Мистика, эзотерика

Кто желает поступить в древний орден Магов? требуется один ученик (отбор по энергоструктуре) . Все абсолютно бесплатно !

Записывай.. . =)))
Кристина Маковень
Лучший ответ
Это у гуру и учеников-такие приколы. Ха-ха-ха.
Податься в ученики, ограничив свою свободу уставами, чтоб тебе её же по капле сцеживали в качестве поощрения? :))))))))) Шутка?
A.
A.r.s
А психология тут причём? Маги выше: ) А тут Шалять просто неправильно
Женя Нестула
ясно. чтобы потом его возглавить.
а почему древний, новых современных нету? с уставом хотя бы ознакомили, а так ведь никто не клюнет.
древние ордена на ответах не ищут учеников... энергоструктура... ищете пластичную батареечку? или доверчивое мясцо?
Shinar Kairlaeva
Татьяна Стогний ниче ты не понимаешь))) прогресс...
И рад бы, но уже записался в библиотеку.
Да я уже вступал: в 1204, 1613 и 1808 годах!
бесплатно ну а чем докажите
Ольга Аржанова
В орден таким образом не приглашают.
. .
из одного улья перелетаем в другой. Нет уж спасибо )))))
Бесплатный сыр бывает мы все сами знаем где...) )
И потом... ну не даются настоящие знания в открытом доступе, вот так, для общей массы, увольте, курам на смех.
Анна Баскаль
А насколько древний, просто если ему меньше 2000 лет, не могу вступить, принципы знаете ли..))
Ш.м. Шакурова
Как вопрос Касперский пропустил? Надо пожаловаться-фишинговая ссылка!
это что еще за ролевые игры
Я тоже хочу!
Мария ...
записывай мня и мои 12 субличновстей ))))))))))))))
Марина *****
Кучка ананистов ищет того кто начнет?))))
A0
Araika 0_O
Я сам себе наставник, а в секты и подавно вступать не буду!!!
Ой, как забавно! За бесплатно не пойду...
ура!
Диана Бондар
Бесплатен только сыр в мышеловке!!! =)))
а я подойду по энергоструктуре??? я хочу, я всё хочу!
Ну я готов допустим !?
Candy ____
Тоже запиши. Кое-что, если захочу, тоже могу.
Вопрос, кто будет просматривать энергоструктуру?
Лиля Мичкова Вы- 13, вот вас и запишут. И никто вашу структуру смотреть не станет. Важно что вы- тринадцатый.
а это что секта наверно