В процессе исполнения, как Вы сказали, метода происходит распределение ответственности за результаты.
Если в методе не подразумевается (или тайно не умышляется) прямая передача энергии, то этого нет.
Мистика, эзотерика
Мага, передавая ученикам изобретенные им метод, через него берут силу учеников, когда те его исполняют?
Нет никаких передаваемых методов... это маги так зарабатывают на "учениках"...если он уже МАГ, то работает только накопленной своею энергией...
Нурсулу Бекебаева
Врешь ты Катя или не в теме
Когда встречу мага, спрошу
Изобретенный метод - это личный гуманитарный опыт, который не имеет свойства переноса. Если бы маг брал силу ученика, это означало бы для мага сойти со своего Пути, нарушить транзитную систему своего сознания и тем самым повредить стационарную систему своего сознания.
где вы нашли мага, который учит ученикоОВ? Настоящего МАГА днем с огнем не найти, и у него не может быть много учеников, один и редко два, маг ученика выбирает сам, ведь должен дать ему свое знание и силу, только тогда задача исполнена, когда ученик умеет больше, ведь в магии понятие учителя надо завоевать.... тем более нелепо предполагать что маг вампирит, есть вампиры но рядом с магом это котята слепые, маг если он маг берет силу из природы,
Мамзелька! Передавая исполненную силу учеников вы стали магом! Давайте поздравим Дамочку! Аплодисменты!!!!
вы задали вопрос, даже не вникнув в тему ( Маг не дает! Маг учит (даже это неправильное) -он направляет на получение результата=тем самым он сам учится и получает результат-получение ученика который дал рост его познанию!