Мистика, эзотерика
у Кастанеды было посвещение в маги? что такое посвещение в маги? что оно дает? магу и ученику? какой толк? и что это?
Не заостряйтесь на дальней цели. Это расхолаживает))
вешел своим я из тела и прыгнул тело естественно физическое никуда не прыгало оно вернулось домой в штаты и он там с ним обратно соединился
Чем спрашивать, лучше Кастанеду почитать, он все понятно написал. Первоисточник всегда лучше, чем толкователи. А если он непонятен, то толкователи могут в дебри увести.
а ты не в курсе что он ...Видящий?
перечитай "Отдельная реальность" там Хуан четко говорит это.. . и разницу показывает...
Красный Фломастер
не знаю при чем тут видящий
Ну, я думаю когда он прыгал в пропасть. Как такового церемониального "посвящения" не было вроде, однако не все сразу происходит. Не останавливайтесь, не зацикливайтесь на одной книге, читайте дальше там будут некоторые разъяснения.
все это маги лохотрон, придумано мошенниками чтобы разводить людей на бабосы. все эти маги полная шняга
Учиться ты ленишься. Ну как так можно? Все сразу хочшь узнать и во все таинства сразу быть посвященным? Ай-ай-ай...
Кристина Тарасова
я вообще считаю,посвящение - это пафосно)))
во выдал))) ) если судить по вопросам, напрашивается встречный:, , те на фига это надо????
Красный Фломастер
я маг а у меня посвещенияя небыло
он шаманом был, для них это передаётся по наследству, не думаю, что они посвящают, только научить могут
Пустое занятие. По проверенным данным больше 50% в книге выдумки.. . Вот и думайте.
Посвящение в маги даёт возможность стать Магом (выполнять спиритические обряды и помогать людям<возможно вредить>) ^^