Мистика, эзотерика

Куда исчезают Ваши невысказанные слова?

Алёна Репкина
у меня ощущение, что мыслим мы не слишком разборчиво ).. чаще ведь ключевыми отдельными словами. эти теги и улетают туда. . назад. . в свое пространство смысло-слов. Но высказанными они вплетаются в канву развернутой мысли (собственно на ключах-тегах тексты и держатся- не теряют смысл) . Так вот бывает (и в Ответах часто). . что запоздалые слова, или не запоздалые, не важно, исчезают тихо в прошедшем Времени. может быть до срока, может навсегда. . Но вот увидела этот вопрос :).. есть шанс дать жизнь им. я воспользуюсь (а здорово все ж, что тут не бывает никого "Против";)..
Я собсно про закрытый вопрос. посмотрев неск. роликов в нем, подумала. . не смейтесь. . об авторском праве)). . Вот этот пользователь зарегился на ютубе только лишь чтобы сообщить автора фоток, что использовала для любимой песни (http://www.youtube.com/watch?v=MeGGIBnMkac). почему-то верю. . если найдутся авторы остальных фоток, никто вставать в позу не будет. . и даст мне свое "Добро". вообще-то переживаю лишь за крупный план двух девушек (все-тки лица реальные) . остальные "картинки" любителей (зачастую под никнеймами) -ими наводнен инет -мну не так волнуют. . эпоха цифры дала шанс всем. запечатлеть, разместить. . и это здорово.
ТАк и слова. . они тот мостик. . что связывает виртуального персонажа Lara с реальной мной ). Но только когда они кем-то услышаны ). потому что "виртуальный" -это "возможный при определенных условиях". я за мосты). . и за ясные погодные условия ;)!!
Хадиша Абдуллаева
Лучший ответ
Алёна Репкина Очень трогательно...спасибо...
Они со мной.. . Возможно, ещё придёт время их высказать.. . )
Маргарита К
Невысказанные не появлялись. Нечему и исчезать.
Вероятно, проглатываю, не успев высказать...
Алёна Репкина В бешеном ритме жизни проглатывается сама жизнь...
в мои немыслимые идеи
Aida Nasirova
у меня для них.. . на полочке.. . -стоит сундучёк.. . особенный...
Инна Химич
а мне кажется, что люди не только разучились думать но и говорить ...и постепенно привращаются в белые орхидеи.
Anastasya Fondos
Слова возникают из мыслей. А мысли никогда не пропадают. Вся Вселенная едина с одним информационным пространством.
Шкатулка заперта.
И ключ потерян.
И в общем в нем нужды особой нет:
союз двоих
испытан и проверен
и узаконен целым рядом лет.
Давно к листкам
никто не прикасался,
не беспокоит давнюю судьбу.
И спит любовь,
как спящая красавица,
в своем отполированном гробу. (с) В. Тушнова
Алеся Деркач
в кратость!
остаются в душе.. а потом с течением времени вырываются наружу-при самой не удобной ситуации
Lisa Bila
Мысль тоже имеет силу.
Olga Serebrjakova
Копятся во мне.
**
***jibekina ***
в поступки