Мистика, эзотерика

по какому принцепу мы получаем свою судьбу

пример люди раждаются в одной семье получают одинаковое воспитание учатся в одних и тех же учебных зведений а получаюся совершено разные как все это обеснить
Есть версия что обьяснить можно тем что вселенная изучает саму себя с разных ракурсов бытия и заполняет собой все пространство бесконечным колличеством своего однообразного разнообразия))) . Как если смотришь в калейдоском на цветные стеклышки, поворачивая его раз за разом рождаються восхитительной красоты узоры)))) ) разные не похожие друг на друга)))) ) поэтому когда вселенная познает себя каждый раз она разная неповторимая в своем однообразии))))
Виктория :)
Лучший ответ
Карма, энергодолги и наработка недостающих и/или других видов энергии для эволюции души и перехода на следующий уровень земной иерархии.
Сания Каженова
Каждый ограничивает свою свободу сам, если эти грани шире кем-то "предложенных" - обязательно ломает вторые раньше или позже. Оставляет лишь устраивающие его ограничения (и почему-то обычно проецирует свой выбор на других, ошибочно) . Так что, сам выбираешь границы своей свободы. . Всё сам! :)))))))))
Балерке Елтай
значимые моменты - по делам прошлым, остальное - по ходу движения.
сами выбираем.. . прежде чем родиться...
Галина Болдт
почитай психология становления личности
Мы сами делаем свою судьбу. Каждый человек уникален со своими целями, приоритетами в жизни, способностями и наклонностями..
Мы сами вершители своих судеб-наши мысли, поступки определяют какой будет судьба.
Люди разные внутри и сами выбирают свою судьбу
Анна Белла
обеснить? - блин, да не кому
у все разные мысли и желания!
Есть очень давняя поговорка: "Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу"
получаем то, что на данный момент полезнее нашей душе
генетика у всех разная... а судьбу мы сами создаём, каковы наши мысли, такова и жизнь...
Гуля Гули