Мистика, эзотерика

все родственники умерли не своей смертью.на каждом шагу вижу опасность,вплоть до паронои.

Действительно до паранои не далеко. Во-первых сходите в храм, попросите защиты и спасения. если после этого будет получше (параноя отпустит) то повторите еще несколько раз. Если не поможет, думаю самостоятельно вы не справитесь, нужен сильный человек, что-нибудь вроде психолог-целитель
Иман Умм Мухаммад
Лучший ответ
читай тайшу абеляр спц для женщин и расслабишься
Предайтесь Богу, -только Он может поправить судьбу. В Вашем случае возможно родовое проклятие. Такое наблюдалось. Исчезали все члены рода до последнего.
обратись к друзьям или к ...психологу...
не доверие к жизни, означает отсутствие Бога в вашем сердце
Niki Rock_N_Roll
С. Н. Лазарев "Диагностика кармы" почитай мож там найдёш ответ
Юлия Фещенко
магия дело тёмное. маги и экстрасенсы не создавали прелестное чудо: жизнь. спросите помощи у того, кто вас создал.
я в полном тупике жизни обратилась не веря: если ты есть, который меня создал и дал мне способности, помоги мне. Спас. и теперь нет в жизни ни сомнений, ни страхов, думать даже не надо, сразу помощи прошу и наслаждаюсь гармонией, мне то откуда знать из чего я и зачем, прошу помощи и помогает.
пройдено, личным опытом

единственное что удовлетворит

своими силами не можем, никто ещё не смог
Создателю от вас абсолютно ничего не нужно, так как он нас создал, он хочет помочь.
Единственное, что утолит ваше я - это создатель.
Всё что вы имеете, дано создателем для того, чтобы вы во всю силу использовали своё и были удовлетворены и абсолютно счастливы, он направит вас гармонично, если попросите. так и сказать: тот, то меня создал, если ты меня слышишь - сделай так, чтобы я был абсолютно счастлив, так как для этого ты меня и создал. Работает. Достаточно попросить и вы перестанете мелькать свечкой, а врубит как вечную звезду. Это ваше же счастье, к которому тщетно бежите своими силами, не зная даже как и из чего состоите. Нас создали для счасться. Главное сокровище и чудо, это вы. поток от Творца горячо раскроет вас и направит беззаботно в нужное место, как каплю дождя в огромное море :)
Инна Кулишова
Естественное животное чувство как в джунглях не сожрешь ты сожрут тебя, это залог выживания быть всё время на чеку