Мистика, эзотерика

Продав душу дьяволу можно ли получить вечную жизнь?

Нет конечно! В планы Дьявола не входит ваша вечная жизнь. Его интересует только он сам. Продав душу Дьяволу человек попадает к нему рабство и работает на него пока силы есть, а потом Дьявол отказывается от такой души и она становится космическим мусором и подлежит уничтожению.
Марина Храмова
Лучший ответ
хм... вряд ли она так дорого стоит... во всяком случае та, что продается)
Гаyhaр Kульмаева
Не так то просто её продать, попробуйте купить автомат калашникова? нужно сначала найти, договориться и деньги ещё нужны, и не факт что получится, не всё то просто, что лежит просто!
даже не думай об этом.. =)
Ольга Плехова
Можно.... в Аду.
нет
сатана не источник жизни
у него такой власти нет

источник жизни бог

да и не надо от вас сатане
ничего
вы и так в его власти
сатана сам выбирает людей
волевых сильных алчных гниющих из нутри
дает им власть и спользует их ка марионеток в своих целях
сколько можно бред нести.. . займитесь делом ...
Хрюсовскому дьяволу?
Чухиль Елена
вы и так вечны...
Можно получить вечные мучения и это все не средневековые суеверия. Хотите вечной жизни тогда посветите себя богу.
Даже если получишь вечную жизнь, ты считаешь, что это будет для тебя подарком?
Можно, только быстро устанешь и скажешь : "фу, надоело... "
конечно можно, но для начала задай себе вопрос "будет-ли дьявол честен с тобой? И будет тебе нравится жизнь без любви: ведь истиная любовь подразумевает наличие души". А вообше советую тебе посмотреть фильм "Портрет Дориана Грея"
Вот отличная статья о том, можно ли продать душу дьяволу: http://vladimir-hazan.com/articles/148.MOZHNO_LI_PRODAT_DUSHU_DYAVOLUщ
Samal Turabayeva
Дьявол, который вводил их в заблуждение, был брошен в огненное и серное озеро, где уже были и зверь, и лжепророк. Они будут мучиться день и ночь во веки веков. :)
(Откровение 20:6)
Нет Елена нельзя