Мистика, эзотерика
Продав душу дьяволу можно ли получить вечную жизнь?
Нет конечно! В планы Дьявола не входит ваша вечная жизнь. Его интересует только он сам. Продав душу Дьяволу человек попадает к нему рабство и работает на него пока силы есть, а потом Дьявол отказывается от такой души и она становится космическим мусором и подлежит уничтожению.
хм... вряд ли она так дорого стоит... во всяком случае та, что продается)
Не так то просто её продать, попробуйте купить автомат калашникова? нужно сначала найти, договориться и деньги ещё нужны, и не факт что получится, не всё то просто, что лежит просто!
даже не думай об этом.. =)
Можно.... в Аду.
нет
сатана не источник жизни
у него такой власти нет
источник жизни бог
да и не надо от вас сатане
ничего
вы и так в его власти
сатана сам выбирает людей
волевых сильных алчных гниющих из нутри
дает им власть и спользует их ка марионеток в своих целях
сатана не источник жизни
у него такой власти нет
источник жизни бог
да и не надо от вас сатане
ничего
вы и так в его власти
сатана сам выбирает людей
волевых сильных алчных гниющих из нутри
сколько можно бред нести.. . займитесь делом ...
Хрюсовскому дьяволу?
вы и так вечны...
Можно получить вечные мучения и это все не средневековые суеверия. Хотите вечной жизни тогда посветите себя богу.
Даже если получишь вечную жизнь, ты считаешь, что это будет для тебя подарком?
Можно, только быстро устанешь и скажешь : "фу, надоело... "
конечно можно, но для начала задай себе вопрос "будет-ли дьявол честен с тобой? И будет тебе нравится жизнь без любви: ведь истиная любовь подразумевает наличие души". А вообше советую тебе посмотреть фильм "Портрет Дориана Грея"
Вот отличная статья о том, можно ли продать душу дьяволу: http://vladimir-hazan.com/articles/148.MOZHNO_LI_PRODAT_DUSHU_DYAVOLUщ
Дьявол, который вводил их в заблуждение, был брошен в огненное и серное озеро, где уже были и зверь, и лжепророк. Они будут мучиться день и ночь во веки веков. :)
(Откровение 20:6)
Нет Елена нельзя