Мистика, эзотерика

Лунатизм полностью доказывает, что человеческое тело - это биомашина, обладающая дистанционным управлением

Кто нами управляет?
Волчий Граф
не дистанционным, а встроенной программой
так что никто не управляет, кроме наших неосознанных процессов
Жанель Альденова!!!!!
Лучший ответ
Лунатизм, это тот же, так называемый, Осознанный Сон только выходы случаются вместе с телом, кто такими способностями обладает, тот весьма одарённый человек, нужно только оторвать ментальное тело от физического. Фольф Мессинг как раз был изначально Лунатиком.
Каким образом доказывает?
Sasha Shkrabovskaya
Узнайте у кого это кнопка, кто управляет, _ и квантовый скачок_вы в том доме откуда пришли на землю...
Очень много детей -лунатиков. Некоторые из таких детей продолжают такими оставатся в зрелом возрасте. Из-за того, что трудно вспомнить свои действия в этом состоянии еще не значит что кто то управляет ими. Если человеку кто то расскажет его действия в этом состоянии то присильном желании он может даже вспомнить все что делал в этот момент и почему. В момент сна такого человека возникает идея фикс и следуя этой идее человек встает со своей постели и действует следуя идее фикс своего сна. Например я в детстве был лунатиком и временами бродил по квартире просыпался в разных местах обычно на кресле или на диване и никак не мог взять в толк зачем меня туда переносят. Как то с большими усилиями я вспомнил одно из своих хождений потому что родители рассказали как я ночью им устроил концерт. Мне приснилась какая то детская песня на, а спокойно отвели в постель и положили я быстро успокоился и уснул или лучше сказать продолжил свой сон на других уровнях. Проснувшись я не помнил совсем ничего из того, что рассказал здесь и провел очень много времени в тщетных попытках вспомнить хоть что то, пока ближе к вечеру не вспомнилось само очень ярко и детально. Где в этом хоть намек на то что мной в тот момент кто то управлял?
Душа или сущность. Тело обладает защитой, когда спим душа выходит из тела. Если защита по какой нибудь причине нарушина то в тело может впрагнуть другая сущность это явление и называют лунатизмом. Есть еще такое явление как расщипление личности когда по некоторым причинам в теле присудствует сразу несколько сущностей которые по тем или иным причинам могут перехватывать контроль над телом.
Ludmila Isaeva
Наше подсознание.
так где же у него кнопка
Так как мы все части ОДНОГО ЦЕЛОГО, ОДНОГО СОЗДАНИЯ, все нераздельно связаны между собой и всем что нас окружает в ЭТОМ КОСМОСЕ, то испытываем влияние ЕГО на себе. Слишком эмоциональные, возможно очень мнительные люди могут страдать лунатизмом например... Это факт их взаимосвязи с КОСМОСОМ, на них сильно влияет Луна. Человек имеет ВОЛЮ излечиться, машина нет.
Танюша Angel