Мистика, эзотерика

как можно скрыть свою инергетику, от гаданий, порч, и сглаза?

Нужно из фольги сделать колпак и одеть его на голову говорят помогает :)
Lajja Rani ***
Лучший ответ
твоя энергетика - это проводка в квартире.
не понимаешь слова - не говори!
Не прятать. Не заинтересует. (почти всегда :D)
Юлия Шакирова
Исходя из закона мироздания, что Подобное притягивает подобное, вывод: наполнить себя светом и излучать любовь и никакая грязь не пристанет.
❤Л
❤Лера❤
в школу сначала, учить русский))
http://youtu.be/rbPfRneme_c

"В Японии перед тем, как совершить суицид, девочка нарисовала эту картину и выложила в интернет.. Это странно, говорят, что трудно пристально смотреть в глаза этой девушки больше 5ти минут. . Были сообщения, что несколько людей покончили жизнь самоубийством после этого.. Люди говорят, что картинка изменятся. .
надо смотреть 5 минут со звуком и не моргая...."-автор

Стоит ли игра свеч? Самое важное и самое главное никогда ничего не бойся, тогда ничего тебе не навредит !!!
подменой, ослеплением, покрывалом
Её не прятать надо- всё равно не спрячешь, а укреплять, чтоб всякие порчи были слабее. Методы- в разных школах восточных практик от йоги до ци гун, айки до, и др.
не рассказывай не кому о себе, о твоих планах о мечтах (с социяльных страничек уйди, убери фотки)
долго по тел не болтай.
не делай врагов, не давай повода завидовать (не хвастатьста)
и не в коем случая не показывак что счастлив! ; )

ну и жить добросовестно