Мистика, эзотерика

Как объяснить самоубийцам,что там не выпить не с женщиной быть... там небытие и очень долго

O N
большинство самоубийств запланированы душой и Владыками Кармы перед воплощением, а следовательно, отягчение кармы минимальны при суициде.
Мира Догдурбаева
Лучший ответ
Так и скажите, хотя вряд ли это поможет.
Тут нужен психиатр.
Vera Petrova
Никак не объяснить. Первая попытка суицида никогда не получается_бог дает возможность одуматься... _не редко и вторая не получится... Дело в том что не смотря на отговоры ангелов, эти самоубийцы для быстрого продвижения взяли на себя не свой крест, а потяжелей.. . и ни все выдерживают...
Saykal Begalieva
никак, молитесь
Бесполезно объяснять. Навязчивые идеи логикой не вылечишь. Когда человек одержим, какая-то попытка окажется удачной.
самоубийце именно это и надо, его ошибка в том что можно переждать кризис и он бы захотел вновь жить если бы не помер
Ох, Лариса, там быть долго не только им... И всё потому, что верят в то, что они-лишь тело. Я сочувствую им. Что они думают, когда видят своё тело мёртвым, но понимают, что они-то живы!? Совершенно не готовимся к смерти и не знаем что делать с ней.
а как быть: старому, больному, одинокому человеку?
Для суицидников, это способ уйти от боли душевной, как правило. Чтобы ничего не чувствовать.. Но если представить, что в тот момент с какими чувствами, болью он уйдет, то и там будет испытывать... представить, что больной зуб болит не день, два. а бесконечно... бррр