Мистика, эзотерика

Тема самовнушения. Как же выстроить верно намерение? Мысль материальна ?

Мысль ещё как материальна. Я сначала читала об этом много разного,
а вот примерно года 2 назад начала на собственных примерах убеждаться. КАК НА ХОРОШИХ, ТАК И НА ПЛОХИХ, поэтому хочу предупредить--нужно по крайней мере очень четко знать, чего ты хочешь, иначе задуманное может реализоваться совсем "в другом свете"...
важна в этом деле визуализация, причем представлять надо как будто ты уже "в сбывшемся",и не только видеть, но и ощущать запахи, звуки, и т. д., вобщем, полностью погрузиться в картинку. Плюс, вам должно быть там хорошо, нужно устранить малейшие противоречия... Вообще, тут мало места, чтоб все условия описать, если хотите--пишите в личку, поделюсь тем что наработала, может что полезное подскажу...
Светлана Половинкина
Лучший ответ
Стоит почитатьВадима Зеланда, книги о трансерфинге реальности. "Пространство вариантов" -- ознакомительный курс
Мир иллюзорен
Диана Смирнова
Самовнушения без действия лопнет как мыльный пузырь. И не всем дано самогипноз, не говоря о способности поймать нужные мысли из бегущих множества мыслей и воплотить в жизнь_утопия... Аутотренинг тоже пустая трата времени. Попробуйте_сами убедитесь...
Ещё как)) ) Если бы я приводила примеры места не хватит для писанины))) )
Просто примеры страхов, когда они воплощаются, это тоже мышление, хоть и не положительное ((( Мысль она на столько сильная, что как поднять может так и убить!
Я представляю чего хочу, радуюсь этому событию и забываю. Т. е. мне становится безразличен результат, я готова к любому. Только так срабатывает. Меньше эмоций, они в этом деле-помеха.
Рассмотреть себя, все качества, что нужно и что нет. Убрать что уже внушили Вам (если искаженное/негатвное).
Polina Andreevna
Ты есть Жизнь, пронизывающая твое тело, твой разум и твою душу. Как только постигаешь это - не логикой, не рассудком, а благодаря самому ощущению Жизни, - сознаешь и то, что ты есть та сила, которая заставляет лепестки цветов открываться и смыкаться, а колибри - порхать с цветка на цветок. " Это сказал южно американский колдун Дон Мигель ЛУЧШЕ НЕ СФОРМУЛИРУЕШЬ
у меня однажды получилось