Мистика, эзотерика

Чтобы деньги иметь их нужно любить или пренебрегать ими?

" Помните, что вы магнит, вы притягиваете к себе. Когда вы прояснили в своем сознании, что именно вы хотите, вы превратились в магнит, притягивающий желаемое. Оно, в свою очередь, притягивает вас. Доверяйте своей интуиции, ведь вас вдохновляет сама Вселенная. Вселенная говорит с вами на принимающей частоте. Если внутреннее чувство и интуиция что-то вам подсказывают -Не откладывайте, не раздумывайте, не сомневайтесьПомните, что вы магнит, вы притягиваете к себе. - Вы притянете все, что вам требуется. Если вам нужны деньги, вы притянете деньги. Если вам нужны люди, вы притянете этих людей. Если вам нужна какая-то конкретная книга, вы притянете ее. " /СЕКРЕТ/ -ЛУЧШЕ НЕ СКАЖЕШЬ
Наталия Кириллова
Лучший ответ
Елена Довженко Чтобы быть со вселенной на её частоте сегодня надо быть в равновесии с человечеством....(В правильном намерении в отношении их)
Надо их зарабатывать. Они даны для совершенствования души, кто же ставит их на первое место и гонится за ними, попадает в Отрицательную Систему Дьявола, а если он не захочет, раскодируют, как брак, который мешает развитию всего вещества, гоняясь за тленным (материальным/роскошь/коттеджи/куча одежды).
Не желать большего чем необходимо.
Нина Федченко
Что бы деньги иметь надо работать. И желательно работать не ради денег, а ради более достойной цели.
Надо быть поближе к ФРС
Елена Довженко Ну или хотя бы региональному фин потоку)))
Достаточно их представить в руках или в доме. что их много и вы испытываете радость. )мысль материальна елси в нее вложить сильное чувство)) удачи вам
Елена Довженко И сколько можно заработать таким способом???
Деньги нужно уважать и уметь ими распоряжаться. Любят или пренебрегают деньгами нищие люди.
фанатизм приводит к истощению вашего бюджета, точно так же как и полное безразличие относительно них (наталья грейс)
Деньги это ЭНЕРГИЯ... надо уметь ею распоряжаться ...у человека столько денег на сколько вмещает его сознание
Елена Довженко Да не гони деньги это необеспеченная бумага и существует она пока в неё верят....