Мистика, эзотерика

Этот бог позиционирует себя как рабовладелец, а нас считает своими рабами, у него все с головой в порядке?

У него с головой как раз всё в порядке. С точки зрения PR-технологии, НЛП программирования у него всё в порядке - он поставил цель и добился цели. у него сотни тысяч последователей по всему миру. Ни у одного властителя нет такой мощной группы поддержки. Вот когда он прибудет и заставит на себя работать - люди пойдут работать и буду воспринимать это как благодать!
Приученные с дества быть рабами, не имеющими своего мнения, верящими в "добро" (какое там добро может быть, если изначально человек по определению грешен? ! (первородный грех) ) - эти люди воспитаны для труда во благо того, кто имел смелость назвать себя богом. На деле являясь всего-навсего инопланетным пришельцем, иностранцем планетарного масштаба. Надеюсь, такого не случиться. А именно чего? Того: людей загонят в рудники, рождаемость возьмут под контроль, в школах буду только учить читать и, хорошо, если ещё и писать, усилят пропаганду, чтобы не было бунтов. Земля ещё может дать много ресурсов, нужно только правильно их добыть...
Кристина Гришаева
Лучший ответ
Рабовладельцы имеются только на человеческом уровне
А выражение "раб Божий" всего лишь означает, что человек признает НАД собой только Всевышнего, но никак не человека
**
*santik *
У вас с ним разные понятия "бог" :D
Вроде тебя Альберт зовут, а рассуждаешь как Нимрод Вавилонский!

Может тебя так и звать теперича? НИМРОД!
Viktorya Braer_-*
А это вы описали своего личного бога-двигайтесь дальше.
#алёнаа`
Вообще-то это люди так считают. Это же сам Бог Вам сказал, верно?
Наташа Шумеева ПРопустила "не". "Не сам Бог".
Скоро он сам тебе все расскажет)))
К*
Катюша**** *
Viktorya Braer_-* Молодцом, Эя+
только раб считает себя рабом...
гагарин долетался....
Лаура Нурбаева