Мистика, эзотерика

Как Вы считаете, потеря драгоценности, которую я считала своим оберегом и талисманом, о чём-нибудь говорит??о чём??

о том, что пришло время задуматься, что все обереги, талисманы и другие мистические символы, сложены невидимо в сердце... и попытаться отыскать в их там... пора вникать в суть феноменов)...
Гульнара Хусаинова
Лучший ответ
Что пора взяться за свою судьбу самой, хватит талисманами отмазываться!))
Вас избавили от зацепки за материальное
**
***алёна ***
Потеря талисмана в понедельник ( планета Луна) – ждите улучшения в семейной жизни или скорых преодолений трудностей.

Потеря талисмана во вторник ( планета Марс) – разрешение конфликта, в котором был задействован мужчина, быстрая реализация своих планов и преодоление трудностей.

Потеря талисмана в среду ( планета Меркурий) – вы избавились от того, что вам мешало ощущать легкость и что так долго мешало вам жить, но в ближайшем будущем вас ожидает получение полезной информации и налаживание отношений с тем, с которым вы хотите построить своё будущее.

Потеря талисмана в четверг ( планета Юпитер) – вы увидите, как с вас само собой упадут несколько не решенных проблем и вы сможете расширить поле своей деятельности.

Потеря талисмана в пятницу ( планета Венера) – пришло время избавляться от переживаний и воплощать в свою жизнь все приятные моменты, которые вы всё откладывали на потом.

Потеря талисмана в субботу ( планета Сатурн) – пришло время уладить отношения с начальником или разрешать неприятные ситуации, которые отнимали у вас много сил и здоровья.

Потеря талисмана в воскресенье ( планета Солнце) – ждите улучшения отношения с любимым человеком и реализуйте в жизнь все свои потенциальные возможности.

Ну и.. топаз- не талисман для Рыб...))
Наталья """"""""
о том, что будет только хуже. .

испытывая эту горечь от потери дорогой сердцу вещицы,
мы и знать не знаем, как нам
станется, когда исчезнет
живое и родное, такое сейчас привычное. .
мы не знаем ни потери, ни горя в этот момент. .
а это - вещь. .

хороший момент научиться
отсекать привязанности к вещам... .
не надо от них так зависеть,
чтобы плакать и расстраиваться. .
вещь есть вещь.
Людмила Каленчук я и не расстроилась..)))жаль конечно. но без фанатизма и сильных потрясений..))сама удивилась, действительно очень любила...
зарядите другой энергией другой
обновление
потерю обесточьте
Таня Орлова
О том что у кого то на один талисман станет больше=))
Ангел Он-Л@йн
Это не подвеска (похоже каплеобразная)?
Людмила Каленчук нет...это одна и серёжек, там круглый голубой топаз...
*Не огорчайся ...Если жизнь избавила тебя от него, значит, уже не нужен. Не кори себя, если это крутая побрякушка. Даже если это талисманом ...Потеря его означает, что оно было бесполезным или вредным для тебя. В течение месяца не украшай себя такими же изделиями, так как сможешь сново потерять и их.
******** *********
Людмила Каленчук привет..))))благодарю, я и не расстраиваюсь, даже странно, очень дорогая мне вещь....
Может, просто весь разрядился, полежит, сил накопит и найдётся!
Ира Петроченко
Мне кажется, что просто новый виток жизни. .
Возможно он уже исчерпал себя и потому
тихо растворился.
Думаю, это неплохо.
Во всяком случае у меня произошло нечто
подобное и я для себя решила именно так...
Fly Bird
Говорит о Доверии вещи-талисману.
Настала время полагаться на себя, на своё Высшее Я, а не на всякие амулеты.
Лера Goncharenko
о том, что ты растеряха..))..
Вера Самсонова
Я тоже теряла очень любимые украшения. Жалееелаа! ! А потом мне люди разъяснили что с уходом этой вещи отведено было ккое-то недоброе. Типа, вещь на себя взяла, отвела от меня беду. И жалеть не стоит.
Людмила Каленчук я и не жалею..)))как-раз такое и подумала, она и потерялась, когда всё было ппц как...
купи другую! ! и не заморачивайся по таким пустякам))
Он вам больше не нужен...
не стоит привязыватся к вещам...