Мистика, эзотерика
Почему каждый начинающий считает своим долгом спросить про яйца и курицу?Это ритуал такой,что ль?Пропуск в философию?
Что поделать если некоторым яйца ближе, чем парадокс сорита? А считать себя философом.. . так престижно.. . Может им в ответ вопросы по классической философии задать?
Представляю о чем спрашивают кончающие)))))))))))))))))))
Елена Щербакова
они уже не спрашивают , они просто гонят ))))
Ё- маё....а я не спрашивал.... ВАЙ.... теперь прогоните.... да/ Ну а зачем задавать статистические вопросы.... ведь известно, что тех и других ответов будет поровну... Потому неважно что первой было главное что последней была ...ЯИШНИЦА
Наталья Чекрышева
как-то в свое время прошла мимо такого очевидного вопроса....и как-то не считаю это упущением)))))))) так что утешься....яишница,да еще вкусно сделанная - самый лучший ответ на происки дураков))))))))
элеменарный плагиат
А откуда вообще этот вопрос появился?:) Как на одном сайте видела рекламу:))) И там ответили:))) Раньше появилось драконье яйцо:))
что раньше появилось яйца или их хозяин ? )))
Наталья Чекрышева
мне пох....я предпочитаю хорошие яйца вместе с их хозяином и прочим,что сюда принадлежит....зачем заморачиваться там,где можно просто получить удовольствие?)))))))))
привет,леш)
Долги отдавать приходится)) )
Светлого Вам Экрана!!!
Сама ответила - "начинающий". Он же не знает, что вопрос уже разжевали, проглотили и ...Со всеми остановками. :-)
Да! ! И про смысл жизни.
У кого где болит, тот о том и кричит..
Наталья Чекрышева
че,у баб тоже яйца больные? или головки? или что там у них еще больное есть?
хотя....кажется,больные на голову бесполые...
А подпись на этом пропуске: что такое любовь и в чем смысл жизни.
Хм.. . Так шо из них фсёже было раньше? ))))
Вопрос на вопрос, почему каждый опытный в этой категории задаёт подобный вопрос? как будто это возымеет действие :))))
Наталья Чекрышева
а ты не мог,чтоб не пнуть)))))))))) появиться раз в кои-то веки и обгадить....блин)))
рада тебя видеть
Скорее это надежда на будущий выпуск.. . Сразу зауважать могут.. . Если яйцами не закидают...
Наталья Чекрышева
неужели и вправду надеются,что за это уважать можно?)))))))))))))))))
Это ВЕЧНЫЙ вопрос!! !
ТЕм более мы же не нашли на него ответ, значит, он - актуальный! :)
Наталья Чекрышева
и чем этот вечный,как вы изволили выразиться, вопрос влияет на ваше мировоззрение,жизнь и пр.?чем это так жизненно важно,что каждый спрашивает эту муть по 10 раз в день? я так понимаю,что и вы в свое время не прошли мимо этой банальности)))))))))))))
Надо же нам с чего-то начинать. А Вы нас, товарисчи мудрецы, гуру, и прочие совсем затюкали: не так спрашиваешь, не так отвечаешь!
Маша Зокирова
Затюкаешь вас....палец к монитору не поднеси статикой шарахните :)))
Наталья Чекрышева
а ты поумнее чего придумай - приветствовать первая буду
зачем это вопрос? вы хотите подчеркнуть свой статус неначинающего? философия в первую очередь - это терпимость.
Наталья Чекрышева
пардон,голос ткнула случайно)))) хотела коммент написать
мне нет нужды подчеркивать мой статус....а терпимость - категория не философская,а личная....и я не считаю,что обязана быть терпимой