и не будет....они же не творцы вселенной....такие же "яйца и курицы"
а это тебе для общего развития:
http://www.hari-katha.org/svami/gita/index.htm "Бхагавад-гита как она есть" аналитическое исследование души, тела, деятельности, времени, творения и Бога.
Мистика, эзотерика
Что было вначале яйцо или курица? Сколько бы ученые ни говорили, на этот вопрос у них нет ответа!
есть жизнь на Марсе, нет жизни на Марсе... науке это не известно....
Ну, до чего надоел этот вопрос. Рыбы, земноводные, рептилии появились раньше птици размножаются яйцами.
Вначале был баян. Из него вылезла курица, которая снесла яйцо, в котором сидели вы и задавали вопрос который здесь обсасывали тысячи раз.
яйца-то дешевше-выходит кура первой была
Хреново в школе учился, уважаемый!!! !
Я понимаю, что в школе сейчас ничему не учат. Но этому явно учили!! ! Но видно так учили.. .
==============================================
Яйцо - это ОДНА клетка (хоть и большая) , каждая женщина сносит одно яйцо в месяц (в среднем) .
А курица - сколько миллионов клеток??? ?
Продолжать дальше, али ты уже сам дойдёшь?
яйцо курица потом уже вылупилась из яйца птеродактиля-мутанта но он был раньше яйца но не был курицей значит яйцо
курица!
ответ есть у Блаватской... одновременно
курица, она же яйцо снесла
http://www.inright.ru/news/id_2714/
все есть!!!
боктерии черви там мутация одаптация и выживание, изменение формы предок денозавров, так что курица
Вначале было Слово.
И следовательно поэтому вначале была курица, в которую Бог вложил способность к размножению - а именно, нести белые вкусные яйца.
Вы же не задаёте вопрос о том, что было в начале - яичники с семенниками или человек ?