Мистика, эзотерика

Числа 4, 13, 21 - что-то значат?

....потом, потом.... ВНАЧАЛЕ ДЕЙСТВУЙ, а они по дорожке пригодятся!
Наталья Юдина
Лучший ответ
4 и 21 - священные числа, а число 13 ассоциируют с количеством учеников Христа 12+ Христос. (я так дууууумаю!)
значат 4 4 3....значат 11....значат 2....значат 2...и всё..)))))))))
Цифра 4 в дне рождения означает, что человек родился здоровым, и если будет болеть, то только потому, что сам себя не берег. Цифра 13-это та же 4,но уже ваше здоровье будет складываться из ваших внутренних сил самовосстановления и доброжелательного отношения близких, что означает скорое выздоровление. Цифра 21-это : 2-обладаете хорошо развитым логическим мышлением, способностью к математике, можете достигнуть успехов в шахматах, вообще способность к наукам и обучению, 1-круг личной энергии, ваш запас, благодаря которому можете делать то, что уже свыше человеческих сил. Чем больше 1,тем выше способность. Чем меньше, тем больше лени.
почитай книги нумерология чисел там все о числах есть
А тут вот что можно увидеть: по старославянской азбучной системе получается послание- Добро Вселенское
передаёт образ всем.. . 4 - глаголи или передача мудрости. . 13 -община, все.. 21 -реч, изречение, течение.
13 состоит из 1- Аз, Бог живущий и созидающий на Земле, 3 - мудрость, ведать.. 10 - Земля. . 21 состоит из 20 -
покой. 21 можно перевернуть-12 - уравнивает, вселенские понятия. . 13 в 31 -простор, объёмное растпростране
ние, ширь. . 30- грань, рубеж..
применительно к человеку! (в оккультном смысле*):
воплощение (в форму, тело) ;
перевоплощение (Бардо) ;
трансформация (в бессмертное). .
но это не в "частном случае",скорее (некие) ВЕХИ (каждого жизнепотока). .

ТЕОСОФИЯ