Разум - это многогранные Чувства Творца от которых строятся мысли для проявления их в будущем по Закону работы Психики ( мысль-материальна) . Человек -Творец и он может творить не только в наружной реальности- сочинять музыку, писать картины, стихи двигать науку вперёд, а также способен творить и в Тонком мире, в реальности которого живут чувства и мысли, которые реализуются для индивидуума от его ВЕРЫ. ВЕРА - это Чувство, которое строит мысли, реализуя их, повторяю, наяву. Поскольку у человека разум творит от Чувств энергетического страха, ( ночью человек идёт по улице и видит кусты шевелятся, от страха его разум видит, как будто бы силуэт чей-то прячется в кустах, а на самом деле там ничего нет) , то ВЕРА в существование приведений проявляет реальными действиями индивидууму то, что он когда-то слышал и не знал лично.
Достаточно себе сказать: Я не верю в приведения, их нет, как через какое-то время ты будешь слышать со всех сторон о приведениях ( фильмы, газеты, разговоры соседей и т. д.) . Происходит это явление с приведениями лишь в том случае, если у человека сознание работает о Чувств энергетического Страха. Если человек не врёт внутри себя, что у него нет чувств энергетического страха, а говорит себе так: " Моё сознание не подчиняется чувствам энергетического страха в признании приведений", то уверяю вас никогда ваш разум не создаст ( человек-создатель-творец) в реальности Тонкого мира никакого приведения, принимая любую информацию на счёт них, а только реальность вымысла того или иного услышанного случая о привидениях.
Мозг фильтрует мысли в реальности индивидууму такие, какие преподнесёт ему психика человека, в которую вложили информацию для проявления её в реалии. Реальность - это то, что человек ощущает. Потому что доверие всегда строится от Чувств ( ощущений) человека. Если человек, не зная о самом себе ничего, кроме реальности наружного мира, то он всегда будет в опасности от информации, проступающей к нему от различных мистических источников. И своим страхом ( разумом) способен бессознательно сотворить " глазами и ушами страха" всё что угодно ( как силуэт, которого нет в кустах) , включая приведения. Вера ( вера- это чувство) человека в мистику или безверие в неё от чувств Энергетического Страха, способна проявить любое мистическое явление в реалии индивидууму, согласно закона мироздания и заставить человека ПОВЕРИТЬ в реальность ту, которую он сам бессознательно сотворил своими желаниями постичь неведомое.. .
Эти Знания я получила и продолжаю получать ( на протяжении 19-ти лет) от Высшего Разума ( Бога-Творца) , в который не верит каббалист, рассказывающий выше о духах в видео-ролике. Так что можете верить мне, а не ему.
Мистика, эзотерика
существуют привидения?
Еще как существуют!
Конечно да.
пока что да.
да
Незнаю, не видела =Р
Да)