Мистика, эзотерика
Что делать с энергией, если аура 100 метров?
Попробуй вырабатывать электричество
Сенситивируй
Распыляйте радость! )
Так много несчастных вокруг.. .
Может кому полегчает. ))
Так много несчастных вокруг.. .
Может кому полегчает. ))
это не предел.. . Научитесь общаться с Каузальным телом, оно вам подскажет. Нет предела совершенству
Скорей всего не аура, а биополе, бывает и больше, просить надо ангелов своих, чтобы отдали часть излишней энергии тем, кто в ней нуждается.
Замерялась видно рулеткой:) . 100 метров аура означает что человек имеет возможность полностью осознавать в пределах этих размеров все мельчайшие изменения в реальности: ) чувствовать муравьев тараканов пауков шаги соседскую кошку которая пьет молоко и самих соседей мирно занимающихся семейной бытовухой:) . Восприятие такой силы возможно но обуславливает один момент человек имеющий восприятие такой силы никогда не задаст подобный вопрос по причине того что само восприятие направит его действия в нужное русло ибо такое восприятие означает умение видеть непосредственно энергию и ее взаимодействие. Любое другое лишь означает стремление Эго выдать желаемое за действительное.
Вообще у святых аура достигает до 50 м.
Что такое аура - излучение 4 тел человека. Из которых самое явственное - это эфирное. Каузальное вообще не излучает, это высшая форма вашего сознания - оно скорее может ощущаться как бесконечный свет, чем излучаться.
Вообщем кроме проблем вам это ничего не даст, так как состояние вызвано искуственно. Просто напитаться энергией и раздуться как шар - не значит стать святым. Кому нужна неочищенная энергия.
А какого ты роста ?

делиться.
ой, бедненький, и как же вы ходите то в условиях такой густонаселенности?
))))))))))))))))Попробуй наладить энергообмен, а то энтропия неизбежна)))))))))))