Мистика, эзотерика
Как избавится от энергетического вампиризма? Как подругом делать запас энергии?
Надо избавиться от блоков которые мешают вам получить энергию из космоса
Не получится, это происходит на уровне Тонкого Мира, старайтесь не конфликтовать с близкими.
представьте что вокруг вас зеркало, собеседник, который вам говорит неприятные вещи и который у вас вызывает неприятие- говорит "СЕБЕ",т. к. зеркало отражает всё,что он желает вам.... получает сам.
Либо представьте вокруг себя кокон-сетку в 3 ряда... Толстая сеть -черная, тоньше -синяя и еще тоньше белая... Черная сеть останавливает грязную энергию, синяя -перерабатывает, трансформирует энергию, белая, мелкая сеть-переработанную энергию очищает и эта энергия вас питает-вы светитесь, в белом облаке.. .
Очень удобно, что вы зарядитесь положительной энергией- переработав плохую... в конце поблагодарите человека-растратившего эту энергию....
найди истинных вампиров
Сделайте выбор . Либо избавляетесь с помощью психотерапии, либо лишаетесь всех друзей
Хорошие тут были советы. И про зеркала, и про деревья, и про блоки. Но это все уже следствия получения энергии.
Но сначала надо избавится от причины. От чего то, что заставляет забирать энергию у других. Это скорее всего какой то внутренний негатив, который давит на сущность и не дает ей расправится. Надо срочно менять жизненную позицию. Стараться получать больше радости, положительных эмоций. Отходить от этого постепенно.
Чтобы с ними бороться, надо знать, кто перед тобой. Они преследуют свою цель, сломаешь их игру, победишь их.
Есть конфликтные люди. Они испытывают потребность в конфликтах, им нужно постоянно с кем-то враждовать, иначе перестают жить, жизнь для теряет краски, она становится тусклой и пресной.
Выделяют среди них подвиды. Они в конфликте преследуют разные цели.
1. Энергетические вампиры. Эти люди по какой-то причине не могут получать достаточное количество энергии из окружающего мира, поэтому они вынуждены постоянно подпитываться от других людей. Они постоянно провоцируют других людей на конфликты. Отвечая на провокации, человек отдает свою энергию. Именно это им и нужно. Основная цель - получение энергии.
2. Манипуляторы. Они провоцируют людей на конфликты, манипули-руют людьми для достижения своих каких-то корыстных целей. Люди для них пешки, они играют ими как в шахматной партии. Эти люди принимают за других людей решения, они хорошо знают психологию, управляют людь-ми как искусные кукловоды. Они готовы идти по головам. Основная цель - достижение своих целей.
3. Есть такой тип неуверенных людей, которые пытаются преодолеть свою неуверенность через унижение окружающих людей. Такие люди часто стремятся к власти, к богатству, к высокому социальному статусу, они окру-жают себя атрибутами материального достатка. Таким образом они хотят до-казать себе и окружающим, что они успешные, богатые, сильные личности. Ведь у неудачников нет денег, нет власти, нет высокой должности. Такие люди просто несносны в общении, они высокомерны, постоянно унижают своих подчиненных, оскорбляют прилюдно, при свидетелях, заискивают пе-ред начальством. Основная цель - доказать себе что они сильные, успешные.
4. Некоторые люди конфликтуют, манипулируют людьми ради удо-вольствия. Им нравится, что они могут испортить человеку настроение, что могут его заставить делать то, что им не хочется. Основная цель - получение удовольствия.
Больше контактируйте с деревьями. Их ритмы нормализуют ваше состояние и аннулируют потребность в вампиризме.