Мистика, эзотерика

Что значит "подсадить сущность" и как определить ее наличие?

Людмила Lm
Это терминология бизнеса где зарабатывают на воздухе или на мифологии. .

Не врите себе - и все будет нормально
Людмила Косухина
Лучший ответ
то и значит. намеренно подсадить, то есть, ввести в поле. цели, хм, ну от откачки жизненной силы и передачи её,до манипулирования сознанием жертвы.
одержимые бесом - те, с кем произошло "подсадить сущность"

как определить?

легко - ревность, злоба, воровство, блуд, табак, алкогольное пОйло, матершина, лживость... .

список сами дополните?
чужой отчетливый голос в голове, который может нахально вас перебивать указывать что делать и т. п. В состоянии алкогольного опьянения или какого-либо аффекта вы ведете себя так что потом ничего не помните, а потом оказывается что делали ну никак не свойственное вам.
Начинается все с чужих мыслей, например видите чью-то задницу и вам вдруг сильно захотелось дать ей пинка) ну вот с таких вот мелких желаний может быть начат захват. Однако вверх до головы добираются немногие бесы
Алена Егорова
постоянные боли в животе или голове, голоса в голове, усталость.

определить можно видением ауры, бывают законно подселенные и не законно.

ищите мага экзорциста, священники экзорцим проводят без закрытия канала с адским миром, в отличии от магов,

поэтому изгнав одну сущность в вас подселится вместо нее 40 или 50.
Ольга Цявко
При рождении подсадили командует телом сука
развести лоха
Лиза Гудина
необязательно бесы. . могут подселить дух живого и здравствуещего человека (вампиризм) или в наказание дух любого животного..