Мистика, эзотерика
Явление человека после его смерти.
У моей подруги умер дед в мае 2011 года.До сих пор не известно,при каких обстоятельствах произошла смерть.Есть вполне реальные предположения,что ему могли "помочь" умереть.Сейчас,в комнате,где он жил и где он там же умер,происходят очень странные вещи.Соседи рассказывают(те,кто был рядом с ним в момент смерти),что слышат ночами в его пустой комнате именно его специфический кашель.Придя в ту комнату,все мы увидели,что хоть входная дверь и была заперта снаружи, внутри что-то происходило в последние 3 недели.Была открыта тяжёлая дубовая дверь, отбита штукатурка в комнате, открыто заклеенное окно настежь,открыта форточка во втором окне...Когда мы там были в последний раз 3 недели назад,то всё было закрыто и т.д.Дед при жизни как говорили,был одержим бесами.Он мог заставить человека прыгать,бегать,только лишь смотря ему в спину.Он мог запросто сглазить человека и т.д.В общем,он обладал очень сильной энергетикой,вероятнее всего,что далеко не хорошей.После смерти его отпевали 4 раза и в течении 40 дней за него молились,ставили свечи,заказывали молебны.Объясните,пожалуйста,что это всё может означать и что с этим всем теперь делать?
Энергетика человека не может быть хорошей или плохой. Все зависит от того как именно человек использует ее. Судя по всему у деда была сильна развита фиксация сознания этот дом запечатлел фиксации его сознания и что то вдохнуло в них жизнь. Это как если положить на магнит железную иголку и черех некоторое время иголка сама станет магнитить железо, так примерно и с фиксациями внимания человека. Для того что бы сбросить виксации можно сделать капитальный ремонт, вызвать священника что бы освятил жилище, окурить ароматическими палочками, пожечь вереск, сделать перестановку в комнате и выкинуть старую мебель. а выбор что то обязательно подойдет, но самое эффективное выбросить все старье и сделать ремонт с полной перестановкой и никаких привидений люди умирают не для того что бы ходить по замкам и греметь цепями всему виной остаточные фиксации умирающего на том что дорого и что не хочется оставлять.
Если есть желание могу попробовать помочь
Дух его остался в этом мире и пока его не отчитали и не отпели, он шлялся и крушил своей энергетикой все на своем пути!
Пока, ни чего нельзя делать, да и не надо, по - хорошему.. .
Лет на двести, деду, забавы хватит.. . а там, уже проще.. .
Найдёте мощного медиума (он свяжется с дедом, и дед, сам, подскажет что делать...)
Надо продолжать за деда подавать молебны, сорокоусты, милостыню, и самой подруге нужно за него молится.