Мистика, эзотерика
...кто сможет помочь пишите в личные сообщения или сюда,пожайлуста...
в январе я сильно нервничала и с числа 5 по 13 не могла заснуть.Потому,что мне постоянно мерещилось чье-то присутствие рядом со мной...как будто кто-то смотрит,наблюдает. если я и засыпала, то снились какие то страшные сны..и когда я начинаю нервничать у меня такие проблемы.. я в ночь с 12 на 13 думала, что сойду с ума..уже утром.я пошла в ванную,умыться.. включила воду,было холодно и я включила горячую.Пошел пар.зеркала в ванной вспотели и там я не знаю..кто то из семья нашей вытирал и оставил след или что.короче отпечаток как будто ладони.. я выбежала.. хотелось кричать.почти плакала. еще плакат как будто кошка эта на меня смотрела..и икона..и так не по себе все было в общем..я думала с ума сойду.считала каждую минуту....ждала пока все проснутся чтобы вздохнуть спокойно.и вот до сих пор бывает.. страшно так.. помогите....
думай о хорошем, книгу почитай
Клонозепам. (В ютубе набери, Орис успокаивает.. . а настоящий психиатры выписывают.. . бабушке нашей помогает)
Чтобы победить кого-то или чего-то_сперва надо победить себя. Мы никогда не бываем одиноки, всегда кто-то присуствует, которого не видим, но можно ощутить. Для того чтобы это ощутит многие работают над собой годами. А вы уже ощущаете и это может оказаться просто ваш ангел хранитель, а страх не дает разобраться. Идите в страх как бы вас ни трясло, примете страх со страхом, сядьте и положите какого нибудь зеркала напротив себя и внимательно посмотрите себе в глаза на отражение. Потом пердставьте себе что отражение смотрит на вас. Сперва немного будет не по себе, но вы заметите, что то отражение что смотрит на вас намного сильнее вас твердым взглядом_это ваша душа и она бессмертна. Несколько минут будет достаточно на первый раз, но страх будет отступать_ вскоре совсем успокоитесь. Удачи!
запугала ты себя однако, вот и глючилась хрень всякая, не даром говорят, что у страха глаза велики.
к психиатру не пробовали обратиться? ..он таблетку выпишет, и всё пройдет
Найдите благодатную церковь. Ходите на Божественные литургии,, исповедайтесь, причащайтесь. Читайте как можно чаще "Псалтырь".Вы же русская!! !
В таких случаях, описанных Вами, надо говорить про себя все время до появления сладостной истомы в области живота: "Господи, Иисусе Христе, помилуй меня грешную. Даруй мне Мудрость, Благодать, Царствие Твое. Царица Небесная помоги мне".
Нечистая сила по какой-то причине Вами занимается.
Да поможет Вам Бог.
Кошку завести совет неплохой. Если страх необъяснимый - заговор от страха. Если от фильмов или книг, переключись на другую тематику. Купи камень, подходящий по знаку Зодиака, носи постоянно его и крест. Читай молитвы. Сходи в церковь. Способов много, выбери подходящий и действуй.
Может совесть не чиста.. . И вообще о чем думаешь то и сбывается. Думать надо позитивно! И правда, читай больше хороших книг, смотри позитивные фильмы! Не загружай себя негативом.
Нужен хороший психотерапевт и работа со страхами, можно пропить успокаивающие, но именно курсом, подойдет даже банальная валерьянка. Лучше всего заведи кошку, это на всякий случай, от потусторонних сил.