Мистика, эзотерика
Может кто-нибудь сможет помочь советом? (вн.)
Ситуация: частный дом в пригороде Санкт-Петербурга. постройки 1980-х годов. живем там 5 лет. 2 года назад стало происходить:1. Пропадают кошки. 2. Шаги на втором этаже (запускали туда собаку, поднимались сами - никого не обнаружили, спрятаться там негде)3. В косяке двери время от времени появляются иголки и булавки4. В самом доме недавно обнаружили несколько дешевых крестиков и оплавленную церковную свечу5. Время от времени беспричинное чувство тревоги6. Пошла полоса неудач7. На диване практически каждый вечер на одном и том же месте - лужа. без запаха (не кошки и не собака 100%)P.S.: В доме постоянно находится собака - черный терьер. проникновение чужих людей исключено.Подскажите что делать?
Н-дя.. . Когда то у меня в доме происходили подобные вещи, правда шалил кто то (не знаю кто-, но ИНОЙ).. . По ночам открывал дверь в спальню, садился на кровать, а однажды даже прилег рядышком.. . Пришлось схватить по- скорому святую воду и обежать среди ночи весь дом, обрызгивая, а точнее поливая все стены и углы.. . во имя ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА... правда после этого добавляла: ПОШЕЛ НА Х...! ПОМОГЛО!
ПОЗОВИТЕ БАТЮШКУ.. ОСВЯТИТЕ... удачи !!!
Сходите в церковь. Может у вас домовой поселился? Читайте молитвы.
а все-же стоит пригласить православного священника...
кто то из своих добиваеться продажи дома
Скорее всего кому-то этот дом понравился, вот вас и выживают всеми средствами.
Выкинуть всё из головы.
Даа. Мастерски Вы спектакли разыгрываете. Я, как хохол, не пощупаю-не поверю. Выдумка всё это.
не надо ничего продавать... начите с батюшки... анализа.. где и кому это может быть нужно... тщательно осмотрите весь дом, на предмет странных вещей... и установите видеокаменру.... действуйте комплексно и одновременно, а главное не паникуйте... все пройдет....
Пригласить батюшку и осветить дом!
Отчищайтесь Душою, поднимайтесь Сознанием на более высокий уровень, полюбите всё живое и весь негатив рассеется :)
Положения не из простых нужен специалист И настоящий а не дипломный Поищите ясновидящих А более ни чем не могу Увы
Я лично не верю в эту всю хрень. Но.. .
Десять лет назад у нас в квартире умерла родственница, моя пробабушка. При жизни это была бой-баба, в общем кипишная бабулька. Она все грозилась, что как представится, будет к нам в гости приходить. Умерла она, как всегда с сюрпризом (долго рассказывать) и еще в аккурат за два дня до моего дня рождения. Ну, мы решили совместить две такие "знаменательные" даты. И ровно с дня похорон, в квартире стали происходить странные случаи, которые можно охарактеризовать как полтергейст. Мы с женой раньше старались не придавать этому особого внимания, но со временем не придавать этому значения стало не возможно. И помимо всего того, что происходит в таких случаях (исчезания и внезапного появления, падания предметов, посторонних шумов и т. д. ) вот это необычное чувство чьего-то присутствия, какого-то беспричинного "стрема".Мы посоветовались и приняли решение освятить жилище. Хотите верьте, хотите нет, но после этого все прекратилось.
Ну, если возникают проблемы, да ещё и с чувством тревоги, то самое просто с чего можно начать - пыдыскать приличного психотерапевта, и попробовать разобраться в тех проблемах которые чаще всего и приводят к подобным ситуациям, так как чаще всего простая рационализация (как механизм психологической защиты) и виновата в том, что люди начинают венить в своих проблемах гороскопы, "нехорошие" дома, мистику и т. п.
Не надо только бояться. Это очень распространенная ситуация (( И помочь легко - ну, относительно легко... Напишите, я подробно объясню, как и что делать... Конечно, после Пасхи.
Понятно.. . Уже нервы сдают.. . только не у собаки, а у хозяина..
Попросите Батюшку освятить дом, если нет возможности можно взять свечи церковные и самому с зажженной свечей пройти весь дом перекрестить углы при этом читайте молитву. Потом еще обрызгайте святой водой все комнаты.
Наведите порядок в своей психике, избавтесь от страха у него глаза большие, верьте в свои силы, даже если кто то вредит, посылайте мысленно ему любовь, только это поможет
а я Вам не верю, что незнаете.... всё Вы знаете! ссоры, споры и скандалы с русоволосой женщиной....
Бежать надо, бежать оттуда!
Ищите среди своих. однозначно!!!;)))) ) Хотя иголки могут втыкать, чтобы выявить недобрых людей, считается, что при вхождении такого человека, иголка должна упасть!!!;))))) ) Булавки действуют как оберег!!!;))))))))) ) Возьмите в церкви свечу зажгите и обойдите дом 3 раза от входной двери по часовой стрелке, крестя углы, стены и т. д. В тех местах, где свечка будет громко трещать, крестите три раза!!!;)) ) Если треска свечи не обнаружите, значит ничего нет!!!;)))))) ) У Вас в доме собака, если она беспричинно не лает на какой-нибудь угол дома и не смотрит в одну точку, значит ничего нет, понаблюдайте за кошкой, может быть она сменила любимые места отдыха, значит сменился энергетический выход разломов земли. Может нужно просто переставить кровать и места Вашего отдыха!!!;)))) ) И все беды уйдут!!!;))))))
ой как жутко
у мужа поинтересуйтесь, может его шуточки
Домового обидели! Начертить на подоконнике левостороннюю свастику и поставить на нее плошечку с сахаром, - так несколько ночей и при этом не не на что не реагировать.
Читайте в этом доме Священное Писание, почаще!
Обратитесь в церковь может на этом месте что-то произошло и теперь это вас беспокоит. лучше попробовать действительно к священнику обратиться он освятит и не будет проблем. А иголки появляются только от рук человеческих обратите внимание на своих же знакомых. Удачи вам. Мне было бы страшно жить так.
Ребята, я вам очень сочувствую.... Кому то плохо, когда Вам хорошо. В доме обязательно должна быть святая вода, побрызгайте весь дом с молитвами (какие знаете) , а крестики отнесите в церковь (отдавать никому там не надо, просто оставьте где-нибудь на подоконнике)....
артисты вы! с погорелого театра! а почему собака другая? арендуете 5 лет, а ЭТО началось 2 года назад! а зачем фотку добавили своего блядовитого мужчинки? кому и чего вы хотите доказать ?
Интересно знать, сколько вас проживает в этом доме, кто именно и не испортили ли вы отношения друг с другом?... Судя по всему, это кто-то из своих! А может кто-то из вас в секте состоит, вот и практикуется?...
Думаю, у вас полтергейст завелся. А что случилось в тот период? Может кто-то умер в доме, или в роду кто-то покончил с собой? Может быть в дом приходили колдуны или занимались спиритизмом?
Думаю, надо освятить дом, внести иконы, чтоб висели в каждой комнате и при входе над дверьми. Да и самим надо начинать духовную жизнь. Не материться в доме - тоже важно.
Приколы своих же домочадцев. Видят Ваше недоумение и забавляются. Отдыхайте больше и не пугайтесь больше. Страх порождает нервные заболевания.
То, что у вас появился враг-это точно. Кто-то занимается приворотом и наводит на вас порчу. Надо иметь в доме всегда святую воду и присматриватся к людям которые приходят в ваш дом.
Лучшая защита-отсутствие всякой защиты. Проверено на практике. Мы защищатся не умеем, а значит все попытки будут корявыми и нелепыми и только усугубят обстановку.
Поставьте скрытое видеонаблюдение, но так, что бы об этом никто не знал. Много интересного увидите.
Вам хотят навредить или вас хотят выжить из дома. Найдите знахаря или ясновидящего, чтобы он очистил дом и отвадил от дома нечисть
если вы намекаете на нечисть, то это легко проверить принесите или заведите обсалютно (без единого белого или другого цвета волоска) черного кота (пусть вас это не пугает), кошка живет в двух мирах, а черный цвет это индикатор на нечисть, и наблюдайте за реакцией животного, если кошка зашипит-значит в доме негатив (живая субстанция) и она его видит, если после не продолжительного времени кошка выйдет из дома и будет кататься по земле - не мешайте ей она ваш дом лечит, забирая весь негатив на себя, а отдает земле -это может продолжаться несколько раз, если кошка спокойно реагирует на дом, значит нет повода для беспокойства (ищите шутников среди окружающих вас людей), бывает крайняя мера-но это редкий случай зла, когда животное ведет себя по разному и вы теряетесь в догадках, а потом (обычно в течение 24 часов) вы можете увидеть разорванное тело животного или просто мертвое-тогда не медлите покидайте этот дом (если обычный негатив - защитите дом, если более серьезно-обратитесь к специалисту), собака не является индикатором на зло от невидимого, т. к. с детства она подвергается психоологической ломке хозяина, хотя она тоже видит нечисть, но выполняет приказы хозяина
Это просто совпадения! ! Вам это кажется!
возможно ето-то с ваших детей занимается окультизмом и вы о этом не знаете.
Расс: кажу случай: мессионеры сняли частный дом. Ночью Были слышны шаги, скрип пола, отрывались двери. Подумали- хозияин подстроил. Утром все проверили никаких мехаизмов нет. Нас ледующюю ночь тоже самое. Утром снова все обследовали, нашли под порогом старинную монету, оторвали выбросили. Больше не повторялось! Потом они спросили у хозяина дома почему не сказал об этом? Он говорит, если вы люди Божьи, то что вам бояться? они отвтили нам нечего бояться уже ничего нет. Вывод: избавтесь от подозительных вещей и тех что вы перечислили, обращяйтесь к Богу в молитве, просите о защите, мудрости и руководстве. Изучайте Библию. С этим не шутят.
продайте дом
Переезжать нестоит. Нужно обратьтся к свещеннику чтобы он осветил дом. Если непоможет нужно искать другие способы. Но убегать от проблемы ненужно.
переезжайте
Однозначно Вам кто-то вредит, а не что-то. А приметы притягиваются к тем, кто в них верит. Плюньте на свои страхи и успокойтесь. Кому-то это когда-нибудь надоест. Не привлекайте их внимание своими страхами.
соль и МАТ эффективное оружие против привидений
Это, видимо, полтергейст. Шумный дух. Когда я была маленькая, тоже был полтергейст. Затем всё прошло. У Вас есть в доме дети? Они и являются проводниками проявления полтергейства. Всё пройдёт.
Все от слова ВЕРА. Кому верите-того и приглашайте. Ну а если ни кому не верите-плохо. Врядли кто поможет.
Другой дом арендуйте...
Смените дом если не вмоготу это терпеть. И небойтесь ничего, с Вами Бог!
дай обьявление о продаже и пакостник позвонит первым или это свои шалят или сосеД
хорошая ведьма нужна.