Мистика, эзотерика

Помогите советом пожалуйста ... /

я помню постоянные ругани родителей, избиения матери. Не разводились потому что так не положено, терпи но живи всю жизнь. Отец особо моей жизнью никогда не интересовался. Мы как сожители были, под одной крышей, но совсем чужие. У нас 2 частных дома расположенных рядом, во втором живу я с парнем. Отец выгоняет нас из дому. Говорит что мы лентяи, я учитель в школе, зп у Мои родители живут в браке 35 лет. мне 27 и с самого глубокого детства меня больше чем у отца и матери, но я не могу купить дом, все равно это за гранью моих материальных возможностей. Парень мой рабочей профессии, у него в 4 раза больше зп моей, он откладывает на дом но все равно копить еще много. Говорит отец что я непутевая и парень мой тоже, мы не пьем, не курим, по клубам не ходим, стараемся, работаем, но все равно отцу все не так что бы мы не делали. Отцу в свое воемя купил дом дедушка. А нам никто не может помочь финансово в этом. Надоело постоянно слушать что я тупица, а парень мой лентяй, если это не так. Почему действительно лентяев детей любят родители, а меня всю жизнь отец унижает. Из-за этого у меня вагон комплексов. Почему он выбирает с кем мне жить, если меня парень устраивает и я его люблю. Как быть в этой ситуации? Почему без денег жизнь ад
Вот не хочу объяснять на эзотерике=это долго понимать Если только чуть=Тупых не бывает Отец ваш сам "неудачник"-так как получил такое воспитание Чтоб поменять действительность-нужно поменять реальность начиная с себя в голове (мечты и жесткое желание) и реальность вокруг себя (жить среди таких же себе подобных) Это эзотерика! Физический уровень=Удалить контакт с вампиром-ваша среда (например переехать-не бойтесь-живут везде) Тут только надо немного почитать -подумать как проще) Психологическое давление не даст вам развиться Если на месте=копить-не выход Не поверите=жить в землянке с неудобствами но в спокойствии и любви вам даст силы (примем и возможность) купить землю-ну или старенький домик и начать созидать вашу мечту Любое незнание познается через источник (гугл в помощь)) и действие (пробу)
Зубайра Накипбекова
Лучший ответ
Сколько лет отцу и пьёт ли он? Как вы реагируете на его слова, претенизии, рунательства, что вы отвечаете, какие слова, какими эмоциями, привычными реакциями? Скандалите? Если вы в другом доме, то как это происходит?
Ольга Янова скандалим, реагирую тем же, когда он говорит что я тупая и бедная, то я ему говорю что пусть даст денег и купит дом, когда он мне желает что парень меня бросил с ребенком саму, то я ему говорю фиг чашку вонды в старости принесу, когда он бил по шву которые остался от операции, то я говорила что прибью его если не отстанет.
"... я учитель в школе,.." - все это писал не учитель. Без денег жить плохо, потому что они самые хорошие.
Ольга Янова учителя не люди?
Всё просто, когда знаешь откуда ноги растут!
Семья агрессивная..., вы впитали и впитываете агрессию в своё подсознание...
Агрессия переданая через родителей отрабатывается болезненно...
Агрессия снимается несколькими способами: болезни, несчасия, травмы и неприятности по судьбе, смерть родных и близких, унижение - тела, духа и души! И, наконец смерть, как таковая...
Но есть ещё один способ!
Его не признают врачи и атеисты!
Все болезни лечаться любовью!!!
Научитесь ПРАВИЛЬНО!!!! Любить всё придёт в норму...
;-)))))
Верующие о всех трудностях жизни молятся святым и Богу.
Лёлька ))
Вариантов то нет, мысленно похоронить своих родителей как родителей и жить спокойненько как живёте, игнорируя угрозы каких-то сомнительных алкоголиков. По идее с ним разбираться уже должен муж, где надо гаркнуть, защитить вас, а парень это и звучит как-то малосерьёзно и не высовывается поэтому