Мистика, эзотерика
Помогите советом, пожалуйста! НАКИПЕЛО!!!
Серьёзно занимаюсь черной магией уже n-ое количество лет. Подружка у меня есть такая, любительница повторять за мной каждое действие (увлеклась, я допустим йогой, и она тоже вдруг заинтересовалась). Сначала я посмеивалась, теперь начинает злить меня. Попросила ее подарить мне карты-таро (день рождения скоро у меня), так она и себе купила карты-таро. Скажите, ну не дура ли? Гадать не умеет, зато купила. Ещё и спиритескую доску себе собирается покупать. Муж советует не обращать на нее внимания, мол, само пройдет. Но ребят, до смешного дошло уже!
В Индии есть поверье, если повторяешь движения и позы понравившегося тебе человека, его сознание перетекает в тебя. Может она для этого и обезьянничает, просто не осознает до конца. Подари ей зеркало, с намерением, чтобы больше тебя не зеркалила.
с подобных так называемых ученеков начинаются сурьёзные проблемы и самое главное их нельзя отталкивать ибо самостоятельно без поддержки они могут натворить ешё больше бед
\
\у тебя теперь только один вариант это стать реальным наставником
\
Фатима Алдебай
Да нет, спасибо, не хочу. Просто это так глупо выглядит, ходит как дурочка, камушками магическими обвешалась и довольная, мол, магией занимается она. Меня это очень бесит
проблема может быть если она за вами, что-то неправильно повторит... ни в коем случае не показывайте как вы работаете...
Фатима Алдебай
Не показываю. Но человек повторяет за мной каждое действие. Я не пойму причину, и не знаю как с этим бороться.
Это у Вас с ней, КАРМИЧЕСКИЕ наработки, по прошлым воплощениям. Магам надо это знать, так как, любое "начало вхождения в обряд", идет через обращение к долгам КАРМЫ. И в это время МАГ (если это МАГ), видит всех, кто ему должен и тех кому он САМ должен.
Так если вы занимаетесь магией обездвижьте ее, лишите ее подвижности
Ну, ты же чёрный маг, поставь на неё чары.
А что чёрная магия не помогает?
Фатима Алдебай
Причем тут магия? Мне интересно мнение со стороны, почему так и как с этим бороться.
Если она вам подруга, то можно просто постараться вызвать ещё на откровенный разговор. Может, ей просто не хватает внимания, и она, пытаясь найти с вами общие интересы, пытается вам угодить. Не думаю, что она настолько закомплексована, что хочет стать вами. Она вам хочет сделать приятно, а вы не замечаете этого. Желаю крепкой дружбы.
А вам не стыдно обманывать людей на деньги?
Фатима Алдебай
Деньги тут каким боком?)
ну и чтоооо?))) за мной тоже подружка повторяет, мне смешняво, ведь не получается так жехорошо как у меня))
Фатима Алдебай
Ууу, я не могу, меня прям выводит из себя.