Мистика, эзотерика
зачем в фильма "астрал" противогаз? зачем во время сеанса тетка одевала противогаз ?
для чистоты эксперимента, наверное
Венера Казанцева
в чем заключается идея такой чистоты?
Это показан страх тетки
Венера Казанцева
не понятно, какой страх?
Чтобы привлечь к себе внимание.
Если у Вас есть свой собственный взгляд на сюжет фильма, Вы вполне можете не согласиться с авторами. Ваш вопрос говорит о том, что у Вас нет собственного обоснованного, аргументированного мнения, основанного на ЗНАНИИ.
Венера Казанцева
я "вопросы-викторины" обычно не задаю ))
и не очень понятно, почему в ответ на конкретный вопрос, началось обсуждение автора вопроса? )))))
ну нет у меня мнения, у вас-то есть?? может поделитесь? )
Кто-то рядом воздух испортил !
Кто-то сильно навонял!!!
Мальчик Далтон падает с лестницы, а на следующее утро он не просыпается. Врачи считают, что это кома, и говорят, что такого они ещё никогда не встречали! Малышь не просыпается три месяца, его мать преследуют паранормальные явления в доме. В итоге она не выдерживает и вызывает двух специалистов "по привидениям", они находят аномалию, далее вызывают Медиума - Элис Рейнер. Она одевает на голову "Противогаз",т. е. - это Аппарат с помощью, которого Элис общается с духами, демонами, призраками, находящими рядом, для спасения ребенка, который в лежит коме. После Элис рассказывает родителям: что их сын вовсе не в коме, а физически его тело здесь, но его душа витает. Также оказалось, что Далтон с раннего возраста умел выходить в астрал. Но в один из «полётов» он зашел слишком далеко и не смог вернуться, а призраки пытаются завладеть телом Далтона. И что помимо призраков есть Бес, который тоже хочет получить мальчика. Далее выясняется, что Далтон унаследовал способность выходить в астрал от отца, и теперь Джош должен выйти из своего тела и помочь сыну вернуться, пока тело Далтона не занял кто-то другой. Отец выходит в астрал, помогает сыну, но не помогает себе и в его тело вселяется Бес, медиум, что-то заподозрила и фотографирует его, за это Отец убивает медиума Элис, и подходит к своей жене, которая видет, что на фото заснят призрак-старухи.
Венера Казанцева
в чем смысл общения? и как этому помогает такой аппарат?
кажется она общалась с соседом который записывал за ней её слова и озвучивал их
Чтобы духи не проникли в нее через органы дыхания..
Ей возможно было удобно так погружаться в транс :)
может это был не противогаз)
Венера Казанцева
а что? выглядело как противогаз ..
по сюжету он заменяет ей сотовый телефон
Венера Казанцева
насколько я понял, она через трубку противогаза разговаривала с соседом, который озвучивал её невнятные слова ))
зачем было одевать? сосед и так мог услышать )
кстати да)) ) нахрена он ей))? ? тогда бы уже пакет на голову одела, тут то понятно было, что от недостатка кислорода в транс впала)))
этот фильм полный идиотизм.
Венера Казанцева
поясните ))
Жаль не видела фильма. Но если логически рассуждать-то моя такая версия. Одела противогаз-нехватка кислорода получается. Типа холотропного дыхания-вышла в ИСС.
Венера Казанцева
ваш ответ почти повторяет самый первый )
для того кто не видел фильма и не знает сюжет, вопрос слишком сложен я думаю ) .. а смотреть - не обязательно, там всё довольно заурядно
что бы когда, кто то увидет призрака, пукнет от страха))) ) так она одела что бы не нюхать))))))))))))))))))))))))))