нет
там время другого пространства
Мистика, эзотерика
Когда попадаешь в астрал ты в реальном времени оказываешься или нет?
Мария Валинская
если мать в реале стоит на кухне готовит, то выйдя в астрале на кухню, я увижу готовящую мать?
в ином времени
Мария Валинская
Астрал, это уже четвертое измерение... а там времени нет...
Мария Валинская
В астрале времени нет.
Мария Валинская
Времени нет, есть Вечность
Мария Валинская
нет
там время -всегда. и прошлое и будущее и настоящее как река. хочешь иди вверх по течению хочешь вниз
Мария Валинская
Думаю что всякое может быть, а астрал - это в смысле духовный мир что-ли? я считаю что можно пробыть там по своим наблюдениям 2-3 часа, а потом вернуться на Землю и посмотреть на часы ...и это будет не более 3-5 минут, а можно и наоборот поспать минут 20, а на самом деле пройдет 8-10 часов -это искажение времени.... думаю что и реальное время тоже можно попасть, если вы увидите мать... то сделайте какой-нибудь знак, который бы подтвердил истинность этого явления, так Боб Монро однажды навестил свою знакомую и для того, чтобы подтвердилось истинность этого явления он во сне её ущипнул.... а потом проверил это....)))) но видимо перестарался, она по её словам аж взвизгнула от боли и показала синяк на руке вроде бы, а потом спросила " это был ты ?" да всякое бывает, но чего не сделаешь ради проверки.
Астрал - это прошлое, бох - это будущее, ты - настоящее...
А о каком времени ты спрашиваешь?
Человек на Земле живет в пространстве и времени мира видимого же и невидимого. Видимое пространство трехмерно: высота, длина, ширина. Трехмерно и время: длительность, порядок следования в кругообороте, и «миг удачи». У древних греков для времени было, соответственно, три слова: хронос, циклос и кайрос. Хронос имеет количественный линейный характер поглощения Пути и уходит в прошлое. Циклос характеризует последовательность событий на бесконечных витках развития (пример: повторяемость пасхалии). Тогда как кайрос имеет качественный характер благоприятного момента, когда нужно действовать, чтобы достичь успеха.
В системе координат вращательного движения небосвода: хронос – это амплитуда, циклос – это частота, а кайрос – это фаза волны энергии жизни (по-китайски Ци).
Мария Валинская
Учитывая суть вашего вопроса, без лишней философии, ответ: Да, Вы увидите то, что будет происходить в реальной жизни.
а в то время твоё тело занимает другой тёмный злой дух и ты становишься одержимым.
галлюцинации нереальны