Мистика, эзотерика
Существуют ли Вампиры в реальном времени?
всё , что присутствует в сознании человека -- существует, даже время, которое имеет относительный реализм )))
Покупайте в аптеке гематоген, а в магазине ( если найдете) кровяную колбасу. и сколько угодно считайте себя вампиром.
Правда с кровяной колбасой у нас проблемы. Почему то ее очень редко можно встретить в продаже, а когда она есть. ее моментально раскупают. Вот у нас в 20 км граница и там ее завались. Одна из самых дешевых колбас. а у нас. хотя живет по сути тот же самый народ, почему то ее почти не привозят. Дурость какая то.
Впрочем вы, если захотите ее найдете.
Только не кусайте пожалуйста прохожих, они этого не поймут и отправят вас к другим "вампирам". но они вам не понравятся.
Что до вампиров из фильмов и книг, таких нет и никогда не было. Это в общем то собирательный и сильно переработанный образ. Он отчасти основан на мифологии разных народов, но в большей степени на фантазии автора.
Сейчас не помню, кто именно ввел подобных вампиров в современное искусство. Если не вру, то Брэм Стокер. Но вампиры это именно выдуманные персонажи ужастиков ничего общего с реальностью не имеющие.
Легенды положенные в основу, много прозаичнее и неприятнее. Часто вампир это ходячий и даже разлагающийся мертвец сосущий по ночам кровь.
Никакой романтики.
Впрочем вы, если захотите ее найдете.
Никакой романтики.
Не существует никаких вампиров.
Существуют, на любом порносайте полным полно. )))))сосут и сосут блин. ))))))))
только в сумерках))
Определись что коннкретно ты имеешь ввиду? Какие вампиры? Которые пьют кровь, обладают неимоверной силой и сгорают от солнечного света?
таких как в кино с хорошим концом - нету)
или в реальном мире???
Энергетические - да:))
Существуют:)