Мистика, эзотерика

существуют ли вампиры в реальной жизнь?

ДА....))))
Елена Доможирова
Лучший ответ
да, комары, летучие мыши и прочая мошка.
Нина Матвеева
Существуют, но совсем олтичаются от вашего представления!!!!
Энергетические вампиру существуют вокруг тебя
они кормятся негативной энергией

увидеть их легко
они пытаются тебя зацепить (разочаровать обозлить вывести )вобщем спровоцировать тебя
кто видит тонкие энергии тот видит жгуты идущие от жертвы до вампира (уухххЖУТЬ)

Защищается от них легко они качают грубую энергию (негатив)
А если им улыбнутся и остаться на позитиве то они отстанут (им эта энергия не подходит для питания

а если ты имееш ввиду сказки по ящику для зомбирования то нет
есть правда болезнь крови (найдеш в инети)
Таня Ефимова
комары, клещи и др. "кровососущие" насекомые - да
пауки - высасывают не только кровь, а вообще все жидкости
саблезубые тигры - тоже, говорят только кровь пить могли, вот и вымерли

про летучих мышей - точно не знаю, но это все "сказки"

большинство видов - вегитарианцы и питаются только фруктами, некоторые виды летучих мышей из нескольких сотен (или тысяч) как птицы - питаются насекомыми.. .
хи.... сколько народу легко сказало нет.. . будто бы точно знают :D

пообщайся с продвинутыми биологами, они тебе может расскажут, о такой склонности чел. организма как переходить в киношно-вампиро-подобное состояние бытия. а может и не расскажут.

p.s. а если предположить, что они есть.. . думаете они дружелюбны? учитывая их метод существования.... я вот не уверен.

p.s.s. да кстати, тут многие говорят про энерговампиров, считая их за некую шваль, это всё гонево, истинные энерговампиры способны не только разозлить, но и досмерти высосать жизнь за один подход.
Юлия Юкка
Существуют. 100%
нееееееееееее
Ибо существует Зорро подвигами атлетическими примечательный в поэмах лучших мастеров прославленный.