Мистика, эзотерика

ЧТО в вашей душе делится на чёрное и белое?.. когда ждёшь ясности

Знаешь, Лер.. . Пугает не белое или чёрное (ведь мир должен быть разноцветным) . Пугает серость. "Неуютная жидкая лунность И тоска бесконечных равнин.. " Эх, если бы можно было в душе провести грань между плохим и хорошим, между белым и чёрным, то было бы всё намного проще. Я и сама не всегда белая и пушистая. Я всегда разная.. .
Ясности я жду всегда. Но.. . Как только её достигаю, опять приходит туман. Не синий.. . Серый, который опять всё путает. И тогда в моей душе происходит разделение на чёрное и красное - Аут Цезар, аут нихил. Наверное, я максималистка. Меня не устраивает золотая середина. А кому легко?. .

Но чёрное всегда ассоциируется у меня в душе с изменой, предательством и смертью. А белое, светлое - надежда, искренность, память (приятная).. . И кроваво-красное пятно любви. Ну вот как-то так.
Куляйса Байдаулетова
Лучший ответ
Многое Но стараюсь использовать более широкий спектр цветов)
Лишь крайности так делятся. . А они есть в каждой душе..
Луиза Принцесса Саш, с праздником!
домино.

когда не до конца понятно- что за кости у оппонентов на руках.
Леночка Кан
Луиза Принцесса с праздником, Макс!
моя душа неделимое целое, а с помощью своей фантазии Я отделяю белое от чёрного, подводя черту контраста....
Луиза Принцесса люблю ч/б
С праздником!
мир не черно-белый, он разноцветный, как и люди в нем =)
Борется эгоизм с альтруизмом. Бои настолько ожесточённы, что разум иногда не выдерживает накала страстей и капитулирует.