Мистика, эзотерика

Есть какая нибудь методика для восстановления и укрепления нервной системы?

Иринка Сторчак
минимум приток инфы, максимум физ нагрузки, алкоголь сигареты чай кофе острое и тд под запрет, водные процедуры перед сном, режим, питание дневной сон, суммарно спать около 10-11 часов. монотонные пробежки по утрам от 40 минут до 60 независимо от расстояния, пропить успокаивающие травы. телик интернет убираем, приключенческие романы читаем...
Ирина Ангелинова
Лучший ответ
Иринка Сторчак Вот Спасибо!
А какой диагноз?
Оксана Кохан
Иринка Сторчак Да так, для профилактики!
В здоровом теле здоровый дух, или наоборот здоровый дух поможет телу. Заниматься физ. упражнениями и медитацией.
Найдите в интернете про ЛЕЦИТИН - это продукт компании АртЛайф; рекомендую прослушать медитации Олега Руснака (3 и 4 уроки - эти уроки бесплатные, их рассылают бесплатно)
надо учиться расслабляться, медитировать и водные процедуры.
Алина Демкина
прежде всего здоровая обстановка. и близкий выход к природе, как мне кажется.
Валя
природа вам поможет .. как только поймете что мы мошки ( в смысле малы ) по сравнению с тем что нас окружает и научитесь брать когда вам дают то все будет хорошо ..
Отдых на Мальдивах. Полный релакс
контактные виды спорта: самбо, дзюдо, бокс. У любого бойца крепкие нервы, т. к. просто обострется в бою. Ну а если это уже поздно, то просто спорт, хорошо и самоотверженно выложится в спортзале. Очень хорошо лечит нервы, когда здоровое тело в тонусе и настроение хорошее.
Я слушаю классическую музыку, звуки природы, видео костра смотрю-тоже здорово расслабляет. Много чего можно найти на просторах интернета-релаксирующая музыка, молитвы успокаивающие и т. д и т. п
Екатерина Энбрехт Да, Ангелина, полностью поддерживаю.
Используйте народную медицину разные травки попейте или сходите к врачу все нельзя вылечить с помощью нетрадиционной медицины хотя если у вас именно нервы от эмоций или негативные мысли то воспользуйтесь медитацией она хорошо расслабляет
Методика хороша та, которую ты себе сам придумаешь!.. .
Я лично слушаю песенки классные, общаюсь с людьми с которыми мне хорошо, спокойно, весело, интересно.
А еще вариант - зайти в аптеку и купить НОВО-ПАСИТ. .
Надеюсь у тя ничего там серьезного?...
Swetlana Schwirk
Иринка Сторчак Что это за лекарство такое?
делать то что хочешь... и когда хочешь