Мистика, эзотерика
как вы считаете, упущенный шанс может выпасть ещё раз?
упущенный шанс можно подстроить еще раз самому. творите чудо своими руками
Но для этого надо долго ждать, а его может и не быть.
да.. .
но с меньшими возможностями.. .
Праведный Мойша всю жизнь молился Богу и уповал на него. И вот, однажды в городе, где он жил началось наводнение.
Мойша погрузился в молитвы о спасении, а вода тем временем поднялась до середины первого этажа.
Мимо проплывали его друзья на лодке:
-Садись, Мойша, мы спасем тебя.
- Нет, отвечал Мойша, меня Бог спасет.
Тем временем вода дошла о середины второго этажа.
Мимо проплывало бревно - на нем знакомые Мойши:
- Садись, Мойша, мы спасем тебя.
- Нет, отвечал Мойша, - меня Бог спасет, и продолжал молитвы.
Тем временем вода поднялась до самой крыши, на которой сидел Мойша,
тут подлетел вертолет и его товарищи спустили вниз веревочную лестницу:
- Залезай, Мойша, мы спасем тебя,
- Нет, - отвечал Мойша, меня Бог спасет - и продолжал молиться. Тут вода поднялась выше крыши и Мойша утонул.
И вот Мойша предстал перед Господом:
- Почему ты не помог мне? - с упреком спросил Мойша Господа,
- Я ведь так верил в тебя и молился тебе, я так ждал от тебя помощи!
- А кто, спрашивается, - отвечает Господь, - посылал тебе лодку, бревно и вертолет?
но с меньшими возможностями.. .
Мимо проплывали его друзья на лодке:
-Садись, Мойша, мы спасем тебя.
- Нет, отвечал Мойша, меня Бог спасет.
- Садись, Мойша, мы спасем тебя.
- Залезай, Мойша, мы спасем тебя,
И вот Мойша предстал перед Господом:
мысли материализовываются
он стучится один раз
Смотря в чем выражается этот шанс. Повторное выпадение шанса прямо пропорционально степени важности для человека. Например шанс на выживание в экстремальной ситуации, чем серьезнее упущение, тем меньше вероятности получить повторное право на пожить:)
никогда. ничего не повторяется
нет никаких шансов! все происходит в свое время.
может, но шансов меньше.
Вабще то надо не щелкать, а сразу действовать
Обязательно. Эта возможность повторится. Вот только настать этот момент может через секунду или за секунду до смерти. Но чаще всего, приходится долго ждать.