Мистика, эзотерика
Как приманить к себе деньги? Я в сложной экономической ситуации, не знаю что уже делать
Пожалуйста, проверенные способы..
Трансерфинг Вадима Зеланда.. . Хоть и зло, конечно, но никуда не денешься...) ) Но на быстрый результат глупо рассчитывать, нужно какое-то время. Вообще техник много.
Я бы советовала Вам остыть. Отдохните. Вы-не бомж на помойке? Тогда не жалуйтесь.
Получить в дар монету от состоятельного человека, у которого дела идут хорошо. Через эту монету вы сможете подсоединиться к его удаче, к его волне. Правда, этот способ ненадёжный. . Его успех будет иссякать и вам придётся искать новый источник. И на вашем месте я бы к такому не прибегала. Это подло - воровать чужой успех.
Так же вы можете сами сотворить себе успех. Для этого нужно заговорить вещицу, ассоциирующуюся у вас финансами. С благосостоянием. Это может быть дорогая запонка, сигары или ещё что-то. И всюду носить эту вещь при себе. Каждое удачное дело будет заряжать её и таким образом вы получите постоянный "аккумулятор" той энергии, которую вы называете денежным успехом.
Кроме всего перечисленного, нужно и самому думать... Уметь вести дело, уметь распоряжаться финансами. Деньги как лошадки. Они чуют неумелого седока и легко от него избавляются. Так же деньги чувствуют слабость натуры и легко подчиняют. Тогда люди твердят, что деньги подчиняют людей и от денег одно зло. Нет, нет.. . Зло от людей, которые дали слабину.
Деньги любят рачительность, но не скупердяйство. Они любят когда их тратят, пускают в оборот, но не любят, когда их сила уходит на дела, которые ниже их достоинства. Энергетика больших денег любит благородство. И оборот.
К слову об обращении с деньгами. Купюры нельзя мять, их нужно раскладывать в кошельке согласно их достоинству. Их нельзя обожествлять, ими нельзя пренебрегать. Деньги это сила. Качество силы зависит от владельца. Нож, к примеру, тоже сила. В какое русло её направят - дело другое.. .
Скажу сразу, свою удачу приманивайте сами. В ваших руках сила. Умейте ею управлять! ;)
Дело своё открой и они появятся))
Работать, не покладая рук. Тратить меньше чем зарабатываешь. Не брать в долг, и не давать взаймы.
Забыть о них, не позволять думать о них, это сложно но реально
Говоря и думая что ты в сложной экономической ситуации ты притягиваешь к себе сложную экономическую ситуацию.
пробуй аффирмации на деньги.
Поставь кошелек на подзарядку.
Если вы готовы отдать 4% от любой своей прибыли в дальнейшем в пользу моих исследований и это Вам так необходимо (до конца света не так уж далеко) то пусть Ваше желание исполниться и деньги к вам прийдут после 1 апреля 2012. (Но помните если через четыре месяца вы нарушите пункт 1 станет намного хуже, поэтому прежде чем мысленно принять данное условие хорошо подумайте)