Мистика, эзотерика
У кого-нибуть было ощущение, что он был в этом месте, в этой ситуации, наперед знает, что скажет другой. ?
со мной это происходит не редко но не часто. просто или в астрале или в прошлой жизни или во сне я тут уже бывал и меня это не удевляет
На экзамене - каждый раз...
Дежавю. Хорошо констатировать, жить нелегко.
Было. И не раз. Причем после этого такое состяние... оно длится всго несколько секунд... головокружение слабость какая - то непонятная. Холод во всем теле Будто выпадаю из реальности.
И не один раз. Кроме того. мог попасть впервые в незнакомое место и точно знал расположение в деталях. Объясняется это тем. что ваша душа. до этого события там уже побывала и побеседовала.
это сначала во сне видишь, а потом эти события происходят
У меня была встреча с одной дувушкой, когда я первый раз ее увидела, я знала, как она заговорит, какой у нее тембр голоса и т. п. , а она в свою очередь все это же знала про меня. Мы с ней потом подружились, говорили об этом и точно убедились, что до этого мы нигде не встречались...)))
Да. Часто во сне такие сцены вижу. Только вот не знаю, когда они сбудутся, а все остальное сбывается на 100%. Причем я даже знаю СВОИ реплики и жесты, но НЕ МОГУ их изменить! Хотя я пытался, и много раз, но не мог даже пальцем пошевелить не правильно.
да мы с мужем частенько друг другу говорим о де жа вю ...
у меня было такое чувство я приехала в гости (в 1 раз и за 1,5 тыс. км) к родителям мужа тогда только знакомиться с ними и уже знала что будет дальше и что я там уже была и не раз и жутко и интересно...
Да! Это называется Интуиция...
ДА ОЧЕНЬ ЧАСТО НО КАК И ЧЕМ ЭТО ОБЪЯСНИТЬ
да и не раз и не 2
В деталях нет, но ощущение повторения ситуации было не раз
Да, было и не один раз. (Эффект дежавю?)
ДАААААА! БУквально вчера. Аж жутко стало, и мурашки по телу побежали.
да, конечно, со мной такое очень часто происходит. это называется дежавю
Со мной это бывает очень очень часто.... особенно летом... вообще я слышала что подобные ситуации-это отголосок вашей прошлой жизни...