Мистика, эзотерика

У кого нибуть есть такое же ощущение?

Бывает появляется такое ощущение что планета наша земля это живое существо, а мы паразиты ползающие по ней. Почему то чаще это бывает в полнолуние
Если мыслить по-вселеннски, то это так и есть ;) Мы лишь муравьи, в муравейнике.. . А не пробовал подумать о том, каков мир тех же муравьёв?... Они ведь ничего не знают о нас.. . Как они воспринимают окружающую реальность?... Так и мы, на каком-то пласте мироздания...
Наталья Новгородцева
Лучший ответ
так и есть
Охватить своим ощущением сразу же всю планету - это круто :). Обычно внимание у людей направлено на менее глобальные вещи )))
ну что поделаешь у каждого своя Судьба и у земли тоже ...
И имя её - ГЕЯ.. .

С кем что-то бывает в полнолуние? ? А люди ли они??
Так и есть. И не только в полнолуние.
Если думать, что паразит, то паразит. Земля и таких любит.
Даша ***
я не чуствую себя паразитом... но то что она живая согласна на все 10000000%
думаю, что не все люди - паразиты ползающие по Земле, но это почти точно так... .
Дело в том, что Творец создал все условия для счастья людей на Земле, но люди как варвары убивают друг друга, животный и растительный мир, загрязнили воду, воздух, землю и космос.. .
Приход Хозяина Земли неминуем, он спросит по заслугам с нас со всех...
мы гости здесь и надо быть хорошими гостями, чтобы хозяйка была не в обиде
Xmmm Zhe Tem
земля это живое существо. А люди сами решают кем быть)
Паразиты тогда, когда наши мысли нечисты, эгоистичны, животны и т. п. Сапрофиты тогда, когда очищаемся от зла. Симбиоты тогда, когда стараемся думать о прекрасном. Нервные клетки тогда, когда глубоко и чисто любим, переживаем красоту бытия. Выбор - за вами. За НАМИ!
п. с. Посмотри в такие минуты на звёзды!
Nurgul Myrzagarina
это несколько по другому восринимать нужно. бывает такое, потом пройдет - это моменты осознания Вашего, что есть свыше гораздо более сильные моменты, а мы - всего лишь пешки в этом всем. НО! многое в Ваших руках :), как говорится: хочешь быть счастливым - будь им: ) выходите из запертой комнаты - это Вам под силу, и не важно - полнолуние это, или другая её фаза. а в полнолуние, если с Вами такое происходит - да ломаните вы запертую дверь и всё! или нравится купаться в этих ощущениях? :)
у меня такого не было... наверное я ещё мал...
Если бы мыли паразитами, мы не оказались бы здесь, не дышали, не ели, и не создавали всего того что есть сейчас!