Мистика, эзотерика

Зная наперёд судьбу, можно ли её изменить?

Да, можно.. . Путем исправления прошлого. По сути наша жизнь- прямая. ЕЕ можно подельть на равное количество лет, как линейку. Вспомнить, что такого было в прошлом. Вернуться туда. . Попросить прощения у всех людей с которыми в то время Вас связла жизнь. и самим прощать и отпускать. . Вы знаете, что случайных встреч и ситуаций не бывает.. . Анализ и еще раз анализ.
Я в свое время, анализируя ситуацию, вспомнила, что в первом классе не отдала зеленый карандаш своему соседу по парте.. . Все время нужно быть начеку.
Анютик Кальчева
Лучший ответ
Совершенно не обязательно знать судьбу наперед для того, чтобы жить нормально. Для этого достаточно знать свою миссию и основные программы, которые необходимо выполнить
Lelya Turysbekova
Никогда!
Существует карта вариантов, и они тоже вписываются в Судьбу.
будующее многомерно! Весь мир в твоих руках!
да, можно! выбор всегда остается за человеком. плюс когда Вы смотрите свою судьбу Вы видите множество вариаций ее будущего, а вот какой воплотится полностью зависит от человека!: -))
Судьба - это путь, дорога. Всегда можно свернуть на очередном перекрестке. А вот между ними - не факт. Это по силам разве что "танку" или "вездеходу".
Впрочем, далеко не каждый человек замечает момент, когда можно повернуть и не слететь при этом с трассы. Поэтому большинство прёт по своей дороге-судьбе прямо, никуда не сворачивая, проклиная в пол-голоса свою неудачную судьбу.

Если ты знаешь, что ждёт тебя на твоём жизненном маршруте, ты всегда можешь подкорректировать его.
Ирина Коврига
Попробуй. потом расскажешь...
Амангул ...
Это нужно делать сверх усилия!
Елена Анела
мона
я пробовал
Можно. Вот только одна деталь: то, что мы изменили также станет нашей судьбой.
А вообще я так думаю: своё будущее можно направлять в нужное русло, и не обязательно при этом знать свою судьбу наперёд. Просто добивайся своей цели и твоё стремление даст свои плоды.
Ничего не предопределено, всё можно изенить.
конечно можно... судьба это наши мысли и наши желания...