Мистика, эзотерика

что делать, если кажется что ты все знаешь наперед?что это все уже было и не раз?

Самое смешное, что потом оказывается, что не такой уж ты и предсказатель крутой. Как говорится: "Казалась - гурия, а оказалась - фурия! " )))
Наталья Мурзина
Наталья Мурзина
2 426
Лучший ответ
Есть такое выражение Дежавю, но его до конца не описали, что это на самом деле, наверное из за того, что многие просто не верят в такие премудрости. Дежавю на самом деле, это Перемещение между Параллельными Мирами, Йёги такой техникой владеют в совершенстве, и говорят этих Миров Великое множество!
Флора Левикина
Флора Левикина
85 852
Выходить за пределы ограниченности пройденного знания в следующий Круг-расширять горизонт своего Видения Мира, где всё будет КАЗАТЬСЯ новым, а потом казаться, "что ты всё знаешь наперёд"...Впереди будет следующий Круг-ПОЗНАНИЕ бесконечно)))
Алина Минулина
Алина Минулина
53 507
Ничего.. . Наслаждайтесь дежавю.
Елена Латышова
Елена Латышова
24 659
возможность что либо исправить. Так я однажды увидела как моя подруга провалилась сквозь лед.

Буквально через пару дней это случилось наяву, но я успела схватить ее за руку. Так она только подмочила ноги. Главное вовремя вспомнить и сообразить.
Анна Дудина
Анна Дудина
8 604
Перестать об этом думать и жить правильно, при таком раскладе, Вы точно не пожелеете о прожитой жизни закрывая глаза в последний раз.
А ни чего и не зделаешь...
не делать ошибок
M:
Milana :d
1 649
у самой такое... бывает даже страшно.... как будто видишь все и всех насквозь.... что бы не делала, это чувство меня не хочет покидать.... приходится смириться....
Я знаю все наперед но это меня убивает самая страшная самое страшное это энергия которую я чувствовал когда мне грозит опасностью чувствует энергию и могу определить что будет дальше

Похожие вопросы