Мистика, эзотерика
А кто может дать определение слову АВАТАР ?
Аватар - Бог, спустившийся с небес. То есть одно из воплощений Бога на земле. Религия индуизм.
Высший Духовный Учитель
воплощение
Аватар. (Санскр. avatara – нисходящий, от avatarati – он спускается, от ava – вниз, извне, вон и tarati – он переходит через) . Воплощение Слова; переход-через или сошествие Вселенского Христа из плана Духа на план Материи. Аватар какой-либо эпохи – это Христос, воплощение Сына Божьего (Вишну) , Вторая Ипостась Троицы. Аватар вместе с его божественным дополнением, или близнецовым пламенем, Шакти "обрисовывает" и "обыгрывает" в сознании и в четырёх нижних телах архетипический образ Бога Отца-Матери для эволюции душ во время двухтысячелетнего цикла.
Главных аватаров эпохи двое: мужской и женский прототипы, которые воплощают и указывают своим примером стезю посвящения, обозначенную солнечными иерархиями, несущими ответственность за жизневолны, что движутся по направлению к центру Космического Христа через Отворённую Дверь (Учителя и Учение) этого двухтысячелетнего цикла. Согласно карме человечества, эволюционному статусу кво детей Божьих (их душевному прогрессу или его недостатку в предыдущих циклах) и требованиям Логоса Ману могут назначить множество Христосуществ – тех, которые облечены необычайным Светом, – для выхода в качестве мировых учителей и проводников. Христосущества демонстрируют в каждую данную эпоху Закон Логоса, ступенчато понижаемый посредством Ману и аватаров, пока он не сделается плотью через их собственные Слово и Дело, – чтобы окончательно победить, исполнившись во всех душах Света, посланных для покорения времени и пространства в эту эру.
Божественное воплощение. Если не ошибаюсь, словечко с Индии...
видимый я для других.. .
можно сказать проявленный.. .
типа негатив это ты.. .
а фото с него тоже ты.. . -но оно может быть любым.. . по твоему желанию...
можно сказать проявленный.. .
типа негатив это ты.. .
Ава-тар-Ава-слава... Тара-богиня тонкого мира. ее называют спасительницей. Не захотевшая уйти в нирвану из сострадания к людям. Аватар-есть информационная сущность, которую мы сами в состоянии мысленно создать, в которую при помощи проекции сознания можно вселиться и человеку, чтобы посмотреть тонкие миры.... Например Астрал, да и вещественный мир можно исследовать в самых неожиданных и недоступных местах-подземелья, пещеры. океан, космос планеты. Миры и Галактики.... Не покидая Земли и не умирая... Дар богини Тары. А в общем любое тело. в которое воплощается душа называют аватаром.
Моя виртуальная физиономия.
есть ты и есть некий образ, придуманный и созданный тобой - не в интернете а в жизни... .
вся совокупность масок, привычек и ухищрений.. .
то как ты хочешь чтобы тебя видели.... другие люди.. .
это вот где то рядом
хотя более рпавильно это "Тонналь"
это вот где то рядом
хотя более рпавильно это "Тонналь"
Наталья Фёдорова
Да, вот интересно Ваше определение по поводу "Тонналь". То есть это то, что непосредственно в тебе...здесь и сейчас?
Вот не знаю я! Честно! А Очень интересно бы хотелось узнать и почему картинки вместо фото рожи "Авой" или "Авкой", короче "Аватаркой называют"?))))
ава повелитель тар стихия