Мистика, эзотерика

как вы думаете есть ли родовые порчи?

K.v:dd ....
Отсутствие правильных знаний о человеке (припрятывание его) уже есть глобальная порча.
Мозги у людей напрочь попорчены. Весь род человеческий зомбирован ложным мировоззрением,
исходящим от всех религий и государственно-политических идеологий.
Дураки на своих ошибках учатся, а "умные", на ошибках дураков, деньги делают.
Наталия Колсанова
Лучший ответ
Есть. Снять их крайне сложно... идут по родам до 9 покалений!
Ольга Артюгина
K.v:dd .... но можно как-то? вы случайно не владеете тайными знаниями, прекрасная Багира?)
Есть.
Это---не что-то, передаваемое от поколения к поколению как неизбежное.
Это-наказание не видеть детей подле себя и не видеть в детях себя как отражение ошибок своих.
Марина Фролова
K.v:dd .... то есть не иметь детей и 2-е- не признавать ошибок, которы делают дети по вине родителей?
да
Б_
Балым _
Родое проклятие, порча ...это диструктивная программа, наложенная на человека (род) из-за какого-либо греха.. . А что такое грех? Это неправильное мировоззрение, характер, судьба.. . но люди ведь воспитывают своих детей, передавая им свои ошибки и заблуждения.. . Не бывает так, чтобы порчу наложили ни за что, просто нужно посмотреть в нужном ракурсе, тогда будет понятна причина.. . И снять порчу можно только исправив ошибку, раскаявшись, изменив мировоззрение и характер...
Да :-)) Встречался :-))
Таня Бочарова
Нет.
Ещё не дошло до того, чтобы слова передавались на генном уровне.
Gavxar Sayfullina
нету... и вообще я в порчи не верю.
Всецело потдерживаю Алицию, Н. В. Гоголь хорошо описал это в своей "Страшной мести",не справедливое проклятое не сбывается. Самое интересное, это то, что каждый из нас в какойто мере проклят и так, поэтому к этому врождённому проклятию наверно какимто образом можно применить присоединение подобного в окружающем мире, так сказать, лешить опеки Бога, оклеветав Вас перед ним...
ТОЧНО НЕ ЗНАЮ, НО КОРЧИ - ЕСТЬ
Лена Логинова
да, они есть
Poline Balashova
Конечно есть. Ведь порчи способны передаваться от родителей к детям и далее. Передаются до того момента пока не отработается нарушение энерго информационного обмена.
Leman Baliyeva
да, есть, на мне есть родовое проклятие... дело в том что у всех женщин из моей семьи по маминой линии плохо обстоят дела с личной жизнью, очень редко кто выходит замуж, моя мама вообще была замужем аж 4 раза, то есть никак не удается построить крепкие отношения, у меня уже сейчас плохо складываются отношения с противоположным полом, у сестры тоже самое, хочешь верь, хочешь нет...
Poline Balashova может это и не родовое проклятье вовсе,но если вы будете всегда так думать,то ничего не выйдет...мысли материальны
только проклятия....
Ника Юмура