Мистика, эзотерика
Как вы относитесь к числам?
Никак. Я- человек :я к этим... людям отношусь)))
серьёзно.
трепетно
Отличное изобретение человеческого ума!!! Помогает структуировать жизнь, и служит можно сказать скилетом всего логического мышления... Но как и во всём, существует обратная сторона.. Многие люди, напрочь упускают, что цифры без наполненности ничего из себя не представляют. Они пусты!!! Но наполняя их, чем-то реальным вся их стройность исчезает. Яблоко+яблока= пол кило, а может 300 грам, а не два... Кажется перейдём на вес и цифры будут точными, но изменится в моменте сила притяжения и изменится вес. И так до бесконечности.. Цифры подразумевают точность, но в абсолютной жизни нет места абсолютным эталонам, сколько бы мы не делили молекулы на атомы и т. д. Мы не найдёт абсолютный критерий для измерений в природе вселенной.. Во многом цифры служат тем обманом, на который повелись атеисты, не улавив этого нюанса..
Нормально отношусь. Всё в мире представлено в числах (и предметы. и чувства, и болезни). Но. . всё в этом мире представлено в цвете. . Всё представлено в вибрациях.. . Что первично? Не знаю.
изотерически
С уважением, но недолюбливаю число 4,13,31 в меньшей степени 22
Катя Гацько
Почему именно эти числа?
Люблю числа нравится *нумерология* Александрова
Космогония- как осуществление божественных принципов в пространстве и времени, тождественная со священной математикой очень точная наука. Так же как и нумерология. Числа управляют мирами.
Когда я услышала эту новость, — говорит одна нумеролог, — я обратила внимание на дату — 11-е число 9-го месяца 2001 года» . Число 11 обычно считается нумерологами одним из «ключевых чисел» . Приверженцы нумерологии, или гадания по числам, составили целый список пунктов, связанных с атакой террористов и указывающих на «главное число» 11. Вот лишь часть того, что они обнаружили:
▪ Трагедия произошла 11-го числа 9-го месяца. [...] 9 + 1 + 1 = 11.
▪ 11 сентября было 254-м днем года. [...] 2 + 5 + 4 = 11.
▪ Самолет, врезавшийся в северную башню, выполнял рейс номер 11.
▪ На борту самолета было 92 человека. [...] 9 + 2 = 11.
▪ На борту самолета, врезавшегося в южную башню, было 65 пассажиров. [...] 6 + 5 = 11.
▪ Башни-близнецы были похожи на число 11.
▪ В выражении «Нью-Йорк Сити» на английском языке 11 букв
Одно из препятствий, которое создает для нумерологов определенные проблемы, — это различие календарей, используемых в разных культурах. Что, если человек живет там, где принято вести счет времени, например, по китайскому календарю? Рассмотрим дату 11 сентября 2001 года, упоминавшуюся в первой статье. По китайскому календарю это было 24-е число 7-го месяца 18-го года 78-го цикла. По юлианскому календарю это было 29 августа 2001 года. По мусульманскому календарю это было 22-е число месяца Джумада II 1422 года, а по еврейскому календарю это было 23 елуля 5761 года. Можно ли говорить о числовом значении даты, которая выражается такими разными способами? Другой фактор — это отличие в написании имен на разных языках. Так буквы английского имени Джон (John) имеют нумерологическое значение 2, а буквы испанского варианта того же имени — Хуан (Juan) — значение 1.
числа мне не нравятся - хоть я и программист
я стремлюсь к экспоненциальной физике без нолей и единиц
знаю точно чему равно большое число в теории вероятности
а также бесконечно большое и малые числа