Мистика, эзотерика
Почему собака завыла?
У меня 2 марта этого года умер отец, умирал в своей комнате, а в моей находились мои зверушки - две собаки, я понимала, что отец умирает, у него была агония ( не судороги), как только остановилась грудная клетка, сразу, в соседней комнате залаяли собаки, а потом одна из них взвыла(первый раз в жизни), моментально, вот что она почувствовала или увидела, ну не запах же....как думаете?
..простите, но как то жутковато и необъяснимо...
Неэтично отвечать после такого трагического события, но Вы сами спросили.
Собака конечно среагировала на запах. После смерти происходят такие процессы изменяющие запах.
Смерть процесс достаточно долгий. После остановки сердца и дыхания около 2-х часов.
Клинической смертью, считается 5 минут, когда человека еще можно реанимировать.
- я не о Вашем папе (если просто не сочинили... )
собаки воют в том числе при том, когда подыхают колдуны (и, если это случается в деревне или селе - то воют почти все псы... )
могут они выть и поблизости того места где колдуна пригооворили (хотя смерть он принял или принимает в этот момент за много километров от этого места)
Лет 37 назад на работе познакомилась с женщиной сторожихой, она на одну ногу хромала, и охраняла объект ее собака слепая о чем и не недогадаешься. Женщина рассказала мне свою историю как ее собака спасла ее от смерти. Она заболела непонятной болезню, не ела. не пила и шевелиться не могла. Врачи отказались от нее, пришел священник, а собака не уходила от нее как бы ее не били и не выгоняли. Священник сказал _не трогайте собаку, пусть будет возле нее, пока она дышет. Собака не отходила от нее ни днем, ни ночью, скулила без конца и слезы текли ручьем. А родственники готовились к похоранам... Через месяц она встала и пошла, а собака ослепла. Она считает что собака вымолила у Бога ей здоровья и жизнь своим плачем и преданностью. Я с ней согласна.. . Чудо! Чудо на каждом шагу для видящих.
Собаки обладают необъяснимым чутьём. Когда-то я поссорилась с любимым настолько, что мы сказали друг другу прощай. Его 5-месячный щенок через всю комнату полз к моим ногам и скулил, когда я уходила. Не просто скулил - он плакал настолько трогательно, что я в жизни не встречала человека с таким плачем. Перед смертью моего супруга несколько дней выла собака этажом выше над нами. Как она чувствовала? Вряд ли кто знает настоящий ответ.
Наверное у собак есть особенное чутьё
а он их кормил на конуне?
у животных прекрасно работает третий глаз, видимо увидела умершего вне тела.
Животные видят души мертвых...
Увидела душу человека или что-то в этом роде.
Как я теперь засну?..
давно не выгуливала!