Мистика, эзотерика

Что такое моральный урод ? Характерные признаки ?

Моральный урод по определению отморозок для которого нет законов. . правил и норм поведения. . который о них скорее всего и не слышал. А если и слышал. . то посчитал. . что они не про него писаны.. .
признаки ???его вы ни с кем не спутаете.. пообщаясь с ним.. (уверяю Вас)...
Наташка Филюшова
Лучший ответ
Это тот кто тебя не устраивает
Лилия Хмель
Мораль - общепринятые правила поведения: помощь раненому, ребёнку, женщине, старику.... Отклонения - моральное уродство.
В жизни моральное уродство - обыденность. НАТОвцы кого-то убивают, а все молчат. Примеров полно, те же бомже на улицах....
Оксана П
Непонимание следствия причины

Мораль той басни такова что я не понял нифига
Это любитель выносить мозг, по любому поводу...
Aidana Dossalina
срет на голову соседу зачем? да развешто просто так, портит жизнь окружающим зачем, да потомучто он это может, любит когда другие страдаю зачем? а хуй его знает
1. Урод-это первый ребёнок в семье, который стоит "У основания РОДа". Жаль что это понятие давно забыто.. .
2. Ну а если без этой образности, а по привычным понятиям, то для меня моральный урод -это невежда.
Армангуль Абилтаева Кстати у А.Свияша есть схожая версия о том, что первый ребенок несет в себе функции воспитания родителей, разрушения их зацепок за избыточные убеждения. По его словам, ведь второго ребенка может и не быть, поэтому роль снятия избыточных убеждений родителей лежит на нем.
Это тот кто не способен взглянуть на какую-либо ситуацию с разных точек зрения. Такой будет постоянно "плескаться в собственном дерьме", загоняя свой и без того узкий кругозор в тупик.
Алекса Sss