Мистика, эзотерика
У вас не закрадывается мысль, что в "небесах" сидят сборище кретинов и моральных уродов? Отсюда- и БАРДАК на Земле!
ВОПРОС- КАК их оттуда согнать и ПРИБИТЬ всех?
А у вас не закрадывалась мысль, что им до нас, просто дела нет? Они и так, дали нам ВСЁ, что необходимо для жизни... Ну? И что мы с этим сотворили? Леса исчезают, живность гибнет пачками и видами, в океанах появились острова из мусора, размером с Манхеттен! Радиация и нефть - просто рекой льётся. В этом тоже боги виноваты? Да нет -- Мы любимые! Это мы этот бардак устроили. Войны не прекращаются, кровь рекой льётся... осталось настучать друг другу, ядерной дубиной и исчезнуть без следа!
я так давно это понял и начал их с себя убирать вчера БРАМУ убрал сёдне МАНУ сымать начал завтра его кончу и мусульман пойду чистить в РОССИИ
А причем здесь бесы?
Когда люди сами строят свою жизнь так как хотят.
И бесы здесь не при чем.
Нельзя всё валить на злых сущностей тот виноват этот виноват. ..
А вы то сами что сделали?
Чтобы хоть немного изменить свою душу? И не винить при этом бесов?
И бесы здесь не при чем.
А вы то сами что сделали?
Елена ***
ну, например, неизлечимую болезнь переведу, скоро, в разряд легко излечимых
хоть Я- не врач
Елена ***
и таки да, у Меня нет души- она Мне НЕ нужна.... ну, не требуется
Елена ***
сорри, забыл, у Меня Любовь и душа- разные понятия и разные места занимали.... душу Я.... УБИЛ, Любовь- ОСТАЛАСЬ, Её НЕ трону никогда...
Они бессмертны.
У меня закрадывается мысль, что сидящие в небесах проделывают какой-то эксперимент над человечеством))
считал что стебался
оказалось что жил
думал что шутит
получилось что сдох
сержанта при входе
звали Гавриил
пьяный мужичок
представился: "Бог"
оказалось что жил
думал что шутит
получилось что сдох
сержанта при входе
звали Гавриил
пьяный мужичок
представился: "Бог"
Бардак ты устроил... перестань грешить и будет порядок!..
Елена ***
рот свой закрой! а то- и ответить за базар придется!
когда не знаешь- лучше молчи и не вякай
Едрить у тебя бомбануло.
да ладно не извиняйся)))
Елена ***
поумнее станешь, ЕСЛИ СТАНЕШЬ, и тебя "бомбанет"
Вообще такие мысли у меня были, только я думал не о небесах, а об управляющих структурах. Но почитал я как-то Виндельбанда (или Поппера, уже не помню точно), так он пишет, что руководители, выбранные демократически, соответствуют среднему уровню населения, ибо таковых большинство. Поэтому если нижний уровень населения подтянуть вверх, то и средний уровень поднимется, согласно закону Ципфа-Парето.
Можно начать, например, с себя или со своих соседей и родственников.
Или с корректной постановки вопросов.
Большие жизнеспособные структуры без бардака формируются, как известно, из маленьких жизнеспособных структур без бардака.
Никто не даст нам избавленья (от бардака): ни бог, ни царь, и ни герой,
Добьемся мы освобожденья своею собственной рукой.
Или с корректной постановки вопросов.
поэтому издревле были Богоборцы. я из такого клана. меня большое количество божеств боится. и надо чтобы вы тоже такими стали
Это Вы парламент, думу и правительство называете НЕБЕСАми? Я бы конечно воздержался от таких громких заявлений.
Елена ***
Я бы примитивно, как вы, не мыслил....