Истинно так! Еще в VIII веке до н. э. Князь Яруна принес наши
Северные Веды на Индостан. . Первые фараоны Египта были
белокожими. . Скандинавы также получили наше Учение. . и пр.
Мистика, эзотерика
учение древних ариев с полным правом может считаться праматерью всех религий?
после того. как это учение откопают, выбитое на гранитной плите где нибудь в Ираке. .
а не новоделы беспонтовые..
При учете, что Ахиневич придумал его в начале 90х...)
Разумеется НЕТ. Не может быть ИСТИНА Вед праматерью ЛЖИ аврамических религий. Источники совершенно различные. Веды пришли на землю из космоса вместе с прапредками Белой Арийской расы. Аврамические религии тоже пришли из космоса, но от своершенно другой цивилизации, т. н. "серых" и имели целью массовое зомбирование.
да.. .
только это не учение
мировозрение скорее так.. .
образ жизни
только это не учение
мировозрение скорее так.. .
образ жизни
зря вы так про них
Самой древней религией нужно считать религию древних асуров (жителей Лемурии) - первого человеческого народа на Земле (жившего примерно с 500 млн лет назад до примерно 700 тыс. лет назад. Это единственный народ, который непосредственно управлялся и обучался Сынами Солнца (богами - сурами) . Самые древние боги были богами Солнца, и поклонение богам солнца сохранилось в Шумере, Египте, Бл. Востоке задолго до появления арийских племен в Иране и Индии. Да и у древних индийцев бог Сурья (бог Солнца) тоже почитался. Но при этом древние индийцы почитали Брахму (Браму) - создателя Вселенной (Всевышнего Бога) . Уже позднее появились в Индии новые - Индра, Шива, Вишну, Кришна и другие
Ведическая культура
Не всех. А которые до сох пор называют "Восточные религии" веды.
Иудео-религии от иудеев и евреев.