Мистика, эзотерика
Какими считаются самые древние демоны?
стихийные и природный
Демоны не могут быть древними или не древними, это фантазии людей.
демоны у каждого свои. и они более разные чем люди. именно они дают желания нам. кто то желает пицу кто то конфеты. кто то алкоголь и тд.
Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Из книг есть информация о том, что раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе, Дьявол был Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны были Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Так об этом же Сами Верущие в Бога говорят.
И в книгах у Верующих в Бога есть эта информация о том, что раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе, был Рай для Всех без исключения, Дьявол был Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны были Ангелами и не было Ада, а был Рай для Всех без исключения!
.я Самая Лучшая Girl.
Демоны это падшие ангелы.
считаются или являются?
Если брать христианство могу вспомнить Лилит первую жену Адама ещё до Евы. Она была полу птица полу женщина и не имела детей. Её выгнали из рая и она в итоге стала демоном похищающим детей.
Если брать до христианства там масса вариантов тот же пан или шива или сэт или ледяные великаны.
Lena Шматко
Шива не демон, он их убивает.
Наталья Хотынюк
Видимо это от его изображений с отрубленными головами создается такое впечатление
Светлана Нехорошая
Лилит ( воплощённый аспект ) расторгла свои контракты
с Кукловодами Матрицы ...
https://www.youtube.com/watch?v=HKh9FeXHxMQ
с Кукловодами Матрицы ...
демон барсик
Хаоса, хтонические