Мистика, эзотерика

Есть ли объяснения что у меня из центрах ладоний идёт жар???

Энергия из Тебя прет.
Положи ладонь на макушку головы и почувствуешь жар из Сахасрары. ( чакра)
Займись био энергией. Надо работать.
У Тебя большие способности, но надо работать.
Энергия это инструмент, это топор, надо научиться им пользоваться, а то пораниться можно.
Удачи.
Ирина Ефименко
Лучший ответ
так называемые "целительские" каналы, видимо, у вас открыты.
Вытащите занозу и завтра пройдет.
Муррр...
Aigerim Zaganbekova
да.. .
всё объяснить можно.. .
психиатра не вызывали?) )
он всё объяснит)
кому то и ветер в ладонях.. )
ага.. .
кому то жар..) )
а кому то.. . трубку сталина вспомнит.. )
они такие понятливые...)))
Займись целительством. Можно начать с бескантактного массажа.
Это энергия

учись понимать

чакры
энергетика
ауру

ТЫ ЖИВЕШЬ В МУЛЬТИ ПРОСТРАНСТВАХ РАЗНЫХ ПЛОТНОСТЯХ

А НАЗЫВАЕТЯ ЭТО

УМЕНЕЕМ ЧУВСТВОВАТЬ ТОНКИЕ ПЛАНЫ

УЧИСЬ ПРОВЕРЯЯ НА СЕБЕ
И ТЫ БУДЕШЬ РАБОТАТЬ С ЭНЕРГЕТИКОЙ
Певичная активизация Янь и Инь, затем пойдет магнетизм (ложки .утюги) и т. д.
если вы намеренно его пускаете то здорово значит можно научиться жить атк что жар будет сам идти из всего вашего тела сразу нужно просто вести безупречный образ жизни
Н)
Настенька )))
Тода сасите хуй как Сталин трубку
Позитиффкаааааааа )))*** А ты не прихуел?
Нет. Неврологические заболевания или мутации, возможно. Расскажите по подробнее, как силён жар, было ли что - то подобное у Ваших предков, или детей, когда всё это началось. Тогда можно будет хотя бы облегчить ваши страдания.