Энергия из Тебя прет.
Положи ладонь на макушку головы и почувствуешь жар из Сахасрары. ( чакра)
Займись био энергией. Надо работать.
У Тебя большие способности, но надо работать.
Энергия это инструмент, это топор, надо научиться им пользоваться, а то пораниться можно.
Удачи.
Мистика, эзотерика
Есть ли объяснения что у меня из центрах ладоний идёт жар???
так называемые "целительские" каналы, видимо, у вас открыты.
Вытащите занозу и завтра пройдет.
Муррр...
да.. .
всё объяснить можно.. .
психиатра не вызывали?) )
он всё объяснит)
кому то и ветер в ладонях.. )
ага.. .
кому то жар..) )
а кому то.. . трубку сталина вспомнит.. )
они такие понятливые...)))
всё объяснить можно.. .
психиатра не вызывали?) )
он всё объяснит)
кому то и ветер в ладонях.. )
ага.. .
кому то жар..) )
они такие понятливые...)))
Займись целительством. Можно начать с бескантактного массажа.
Это энергия
учись понимать
чакры
энергетика
ауру
ТЫ ЖИВЕШЬ В МУЛЬТИ ПРОСТРАНСТВАХ РАЗНЫХ ПЛОТНОСТЯХ
А НАЗЫВАЕТЯ ЭТО
УМЕНЕЕМ ЧУВСТВОВАТЬ ТОНКИЕ ПЛАНЫ
УЧИСЬ ПРОВЕРЯЯ НА СЕБЕ
И ТЫ БУДЕШЬ РАБОТАТЬ С ЭНЕРГЕТИКОЙ
учись понимать
чакры
энергетика
ауру
А НАЗЫВАЕТЯ ЭТО
УМЕНЕЕМ ЧУВСТВОВАТЬ ТОНКИЕ ПЛАНЫ
УЧИСЬ ПРОВЕРЯЯ НА СЕБЕ
И ТЫ БУДЕШЬ РАБОТАТЬ С ЭНЕРГЕТИКОЙ
Певичная активизация Янь и Инь, затем пойдет магнетизм (ложки .утюги) и т. д.
если вы намеренно его пускаете то здорово значит можно научиться жить атк что жар будет сам идти из всего вашего тела сразу нужно просто вести безупречный образ жизни
Позитиффкаааааааа )))***
Да намерено!
Тода сасите хуй как Сталин трубку
Позитиффкаааааааа )))***
А ты не прихуел?
Нет. Неврологические заболевания или мутации, возможно. Расскажите по подробнее, как силён жар, было ли что - то подобное у Ваших предков, или детей, когда всё это началось. Тогда можно будет хотя бы облегчить ваши страдания.