Помните игру "Умер царь, надо его похоронить.. "?
Когда четверо поднимают пятого на пальчиках. Если хоть один из них засмеётся - ничего не получится. А если все спокойны, то поднимают без малейшего усилия (!!!), и при этом он сам (пятый) - ничего не чувствует!
Мы так делали. Реально, блин - вообще не чувствуется ни вес, ни напряжение.
Вот, и как? Есть объяснение?? ?
Мистика, эзотерика
Если всему есть какое-то объяснение.. . Тогда у меня вопрос - А КАК ЭТО?! ! Понимать.. (вн.)
Конечно есть, бесы хотят чтобы вы магией занимались вот и устраивают подобные фокусы, чтобы вас обмануть, но надо понимать что они хотят только одного, они хотят обмануть и погубить человека, остерегайтесь всего этого, за магией и колдовством стоит только зло, белой магии не бывает.
У нас известна та же игра, но под другим названием и стихами.
Наша панночка померла,
Хоронить её не будем.
Пусть хоронит её ветер,
Пусть земля ей будет пухом.
Говорит ведущий, стоящий в изголовье и держащий голову на двух пальцах, остальные повторяют последнее слово. А в конце после произнесения последнего слова дуют в середину, и когда читают это всё - тоже смотрят в центр тела человека. Смеяться, как в вы и сказали, нельзя. А какие слова у вас говорят?
Поднимали человека, который совсем был не лёгким.. . А поднимали его так, будто легко, сам тот человек веса не ощущал.
Что это - не могу сказать. Как не могу пока объяснить феномен так называемой лагерной магии - вызовы Петьки Матершинника, Гномика Желаний.
Гномик Желаний, что интересно, приходит, но когда ты слышишь как нечто пьёт воду (всё происходит в темноте) , при том, что возле стакана никого нет, тогда волосы на голове начинают шевелиться...
Наша панночка померла,
Хоронить её не будем.
Пусть хоронит её ветер,
Пусть земля ей будет пухом.
Психология да и толькО!! Чепуха!!
В эти игры играют те, у кого крепкие пальцы, и могу привести примеры некоторых своих знакомых, у кого они просто согнутся и царь упадет стопроцентно.
Есть и бесконтактные виды боя. Но это не всегда работает.
Вот когда откроется вам тайна в чем смысл жизни вот тогда все и поймете