Мистика, эзотерика

Вопрос к тем, кто понимает что-то в духах.

В детстве, ко мне ночью приходил дух моей покойной бабушки, мне было страшно, я видела ее фантом, всегда веяло холодом в ее присутствии.... Всегда падало с меня одеяло на пол, она смотрела на меня долго. Я плакала, родители не слышали ..
Что она от меня хотела? Знаю что меня назвали в честь ее, и там где спала я, она спала тоже.
Только в одеколоне!
Екатерина Герасимова
Лучший ответ
Вера Белых (Илясова) Я так и поняла.
Екатерина Герасимова Дак в душах или духах? Как понимать?
Людмила Соколова Вот думаю, а не вселилась ли бабушка в тебя... если учесть перевоплощение человека. Вот Вы и видите себя только в духе бабушки. Ещё тут вот что: когда умерла бабушка, сколько времени прошло? ! Может она не попала ВЫШЕ, а осталась у Земли по каким-либо причинам, ну, допустим присматривать и помогать Вам! Сложно что-то сказать. А вот что бабушка приходила знаю, ко мне мать приходила, но, только после смерти, как бы попрощаться - я опоздал на её похороны.
Екатерина Герасимова Тысячу извинений! НЕ ДОЧИТАЛ!
Сходите в церковь, поменяйте кровать... по расспрашивать родителей ...и т. п.
это знание вам никчему
Вера Белых (Илясова) Почему это, это мое право.
Ничего она не хотела. Они находятся между нами. Только во взрослом состоянии тех сверхощущений, которые присутствуют у детей, у взрослых блокирует современная жизнь. Она может и сейчас приходить. Только это уже не бабашка (и тогда не она была) , а астральная оболочка. Дух бабушки далеко и он не приходит. Приходила оболочка, все равно что если бы пальто из шкафа вышло и бродило бы по комнатам. А смысл прихода есть - если у Вас есть такие сверхоущщения, то нужно заниматься духовными практиками. Развивать свою духовность. Нам всем она скоро понадобится. У кого она осталась неразвита - будут трудности.
Вера Белых (Илясова) Я просто не знаю как это объяснить правильно, это был некий темный силуэт большой, были изгибы человеческие (знаю что она была полноватая) и силуэт такой же был. Холодно было постоянно. Я укрывалась с головой одеялом и проговаривала ...что бабушка уйди я боюсь, страшно... сползало одеяло, я боялась его с пола достать. Она все равно не уходила.
Это не дух бабушки приходил, а бесы, потому что духи умерших после смерти идут либо в ад, либо в рай, и выйти оттуда не могут.
Не придавай значения. Она всего лишь наблюдала за тобой.
Вот думаю, а не вселилась ли бабушка в тебя. . .если учесть перевоплощение человека. Вот Вы и видите себя только в духе бабушки. Ещё тут вот что: когда умерла бабушка, сколько времени прошло? ! Может она не попала ВЫШЕ, а осталась у Земли по каким-либо причинам, ну, допустим присматривать и помогать Вам! Сложно что-то сказать. А вот что бабушка приходила знаю, ко мне мать приходила, но, только после смерти, как бы попрощаться - я опоздал на её похороны.
Сейчас же не приходит? Это было явление души бабушки. У меня тоже так было.
Вера Белых (Илясова) Уже нет, давно не приходит. Только смысл этого явления... Мама говорит, что она ее тоже видела, но она ее не трогала. А только надо мной стояла.
к вам никто не приходил
Я не пойму никак, что в этом плохого. Просто люди. (хоть и мертвые) , они же всегда с нами. Приходи на могилку прибирай, бабушка же была чистюлей. Приноси ей что нибудь вкусненькое, только спиртного не предлагай иначе твои внуки будут алкоголиками. А так все нормально.
Елена Helena
это у многих людей происходит. на то и даны Всевышним дни Поминовения!
Вера Белых (Илясова) Я совсем маленькая была.
Кроме тех, что не нашли упокоения конечно.
В детстве много кто чего видел.
Главное ничего не бояться.
Вера Белых (Илясова) Это не бредни были, и не детские фантазии.
Людмила Соколова Вот думаю, а не вселилась ли бабушка в тебя.. . если учесть перевоплощение человека. Вот Вы и видите себя только в духе бабушки. Ещё тут вот что: когда умерла бабушка, сколько времени прошло? ! Может она не попала ВЫШЕ, а осталась у Земли по каким-либо причинам, ну, допустим присматривать и помогать Вам! Сложно что-то сказать. А вот что бабушка приходила знаю, ко мне мать приходила, но, только после смерти, как бы попрощаться - я опоздал на её похороны.
Сейчас то ты чего хочешь?
Вера Белых (Илясова) А причем тут этот вопрос?