Мистика, эзотерика
вопрос про духов. серьезно. мне не смешно.
в съемной квартире дух умершего хозяина. пугает каждую ночь. у нас жил домовой, но он был хороший. иногда озоровал. а этот реально пугает. и что мне делать? до этого он мало влиял на нас с любимой, я его и раньше ощущала, но отгоняла эти мысли. а за последний месяц реально пугает и не дает ночью спать спокойно. как пережить период до освящения квартиры. хочется бежать от туда. но не куда..
Ну отругайте, чтоб спать не мешал, подавите силой воли, она у вас наверняка сильней. Можете шёпотом, но достаточно мыслями. Т. к. контакт на уровне телепатии происходит. Ну и вообще напомните, что ему уже давно пора в свой мир, т. к. нечего шляться в мире живых после 40 суток со дня смерти. А пугает - это он так со скуки развлекается, вы пугаетесь, а он это телепатически чувствует, вот и пугает. А вы его будете пугать, то он сам испужается. Чай не ахти какой боец спецназа был при жизни. А если был пьянчужка бомжеватого вида, то такие вообще легко пугаются строгого окрика в приказном тоне, как при жизни, так и после. А т. к. у него ушей уже нет, то окрик достаточно мысленный, т. е. он мысли слышит в основном, а не голос.
...до этого он мало влиял на нас с любимой, я его и раньше ощущала, но отгоняла эти мысли.. .
По ходу, бывшему хозяину не нравятся лесби.
Меняйте ориентацию.
да, я с вечным бродягой тоже согласна на все сто-он прям мои мысли читает))))))
Хм. Попробуй спать с включенным ночником или с зажженной свечой.
для начала ориентацию смени а потом квартиру
молиться: )
чтобы выжить)
для начала нарисуй пентаграммы, это для них как ловушки, и ещё, посыпь комнату где вы спите солью, духи её ужасно бояться, должно подействовать.
В народе говорят, что духи боятся мобильных телефонов.
освещение не помогает. поробуйте подарками закидать может подружитесь, особенно едой
Соль и молитвы тебе в помощь....